Как исправить ошибку E-8200002E на PS4?

Некоторые владельцы PS4 жалуются на появление ошибки E-8200002E, когда они пытаются добавить ту или иную платежную карту в сервис PSN. В сообщении ошибки указана следующая информация:

Зарегистрированная кредитная карта недействительна.

Ошибка может возникать независимо от типа карты, браузера или устройства (ПК, смартфон, PS4). Более того, некоторые пользователи в сети утверждают, что ошибка с таких кодом проявляется не на одной, а нескольких картах одновременно.

Методы решения ошибки E-8200002E

Рекомендуем выполнять методы в том порядке, в котором они указаны ниже.

  • Проверка вводимых данных. При заполнении данных кредитной или дебетовой карты невероятно просто ошибиться. Одна неправильная цифра — PSN откажется принимать карту. Еще раз хорошенько пройдитесь по вводимым данным и убедитесь, что вы заполнили все правильно. Особенно это касается адреса!
  • Проверка состояния служб PSN. В некоторых случаях добавление карты невозможно по причине того, что в некоторых службах сервиса PSN возникли какие-то неполадки. Перейдите по следующей ссылке, чтобы проверить состояние PSN. Вы сразу же поймете, если что-то будет нет так. В случае последнего вам не остается ничего другого, кроме как терпеливо ждать разрешения проблемы силами самой SONY.
  • Перезапуск PS4. Тривиальное решение. Тем не менее многие пользователи в сети утверждают, что им удалось избавиться от ошибки E-8200002E, перезапустив свою PS4. Обязательно выждите минут 5-7, прежде чем снова включать консоль. Если это сработает, то вы практически наверняка столкнулись с багом в программном обеспечении PS4.
  • Повторный вход в учетную запись PSN. Кстати, говоря о багах, возможно, у вас не получается добавить карту в сервис PSN из-за того, что ваш прошлый вход в личный аккаунт PSN прошел не совсем корректно. Все необходимое можно найти в разделе «Управление учетной записью» в настройках консоли.

Ошибка E-8200002E не является серьезной проблемой, и от нее достаточно просто избавиться.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии