Гайд по отключению автопродления подписки PS Plus

Консоль PlayStation 4 прошла долгий путь в модификации своих игр и развлечений. И по умолчанию включает автоматическое продление подписки, и вам приходиться ее оплачивать. Но вы можете найти более выгодное предложение для PlayStation Plus онлайн или захотеть оплатить подписку другой картой. В таком случае, вам нужно отключить автоматическое обновление PS Plus прямо на PlayStation.

Отключение автоматического обновления PS Plus на PlayStation 4 можно выполнить при помощи шагов, указанных ниже.

  1. Перейдите в настройки (значок панели инструментов)
  2. Нажмите на «Управление аккаунтом».
  3. Нажмите на пункт «Данные учетной записи». Иногда эта страница загружается очень медленно.
  4. Прокрутите вниз, чтобы выбрать пункт подписки PlayStation.
  5. Найдите свою подписку PlayStation Plus. Здесь есть кнопки «Продлить» или «Отключить автообновление».
  6. Установите флажок, для отключения автоматического обновления. Все, готово!

Отключив автообновление, вы можете найти другие онлайн предложения для PlayStation Plus, не заботясь о том, что с вашей карты будет списана сумма за подписку. Но вы должны помнить, что автообновление будет включаться каждый раз, когда вы вводите новые данные карты PS Plus! Просто повторите эти шаги, чтобы выключить его еще раз… или включить, если вы передумаете. Также вы можете отключить эту функцию на веб-сайте PlayStation напрямую в разделе управления подписками. Иногда пользователи забывают отключать автоматическое продление на любой подписке. Но лучше выключить ее сразу после обновления или добавления кода PS Plus. PlayStation 4 пришлет вам уведомление о истечении срока подписки независимо от того, включено автопродление или нет. Это нужно помнить.

Небольшой совет. Являясь пользователем PlayStation Plus, вы можете получить доступ ко всем преимуществам с любой консоли PS4, в которую вы вошли. Играя с друзьями в игры вы желаете перейти в многопользовательскую онлайн-игру? Просто войдите в систему, и вы сможете использовать PlayStation Plus там.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии