Как исправить ошибку с кодом NW-31453-6 на PS4

Ошибка с кодом NW-31453-6 появляется в случайные моменты при использовании PS4. В сообщении ошибки утверждается, что «сервер отвечает с задержкой». Проще говоря, консоль пыталась установить соединение с серверами PlayStation Network (PSN) в течение отведенного времени, но ей не удалось этого сделать, вследствие чего и возникает ошибка.

Решение ошибки NW-31453-6 на PS4

NW-31453-6

Решение №1 Проверка состояния служб PSN

Как правило, ошибка NW-31453-6 возникает на PS4 при возникновении каких-либо неполадок со службами PSN либо во время их технического обслуживания. Чтобы ознакомиться с текущим состоянием служб PSN, перейдите по следующей ссылке. Понятное дело, заприметив сообщение «В некоторых службах имеются неполадки», вам не остается ничего другого, кроме как ждать и надеяться, что SONY в скором времени устранят эти самые неполадки.

Решение №2 Проверка Интернет-подключения

Если со службами PSN все в порядке, то проблема может заключаться в Интернет-подключении, которое используется консолью. Перейдите в «Настройки»→«Сеть» на своей PS4 и выберите опцию «Проверить соединение с Интернетом». При наличии проблем можете попробовать следующее:

  • перезапустите маршрутизатор;
  • сбросьте настройки маршрутизатора к заводским значениям;
  • подключите PS4 с помощью Ethernet-кабеля.

Если ошибка NW-31453-6 возникает даже после подключения консоли к сети по кабелю, то рекомендуем связаться со своим Интернет-провайдером, и спросить, не наблюдается ли на его стороне каких-либо проблем.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии