Что делать при ошибке CE-107891-6 на PS5?

Это очень странная ошибка, которая появляется при попытке запуска различных игр. Большинство пользователей сталкиваются с ней в Cyberpunk 2077, God of War, Ghost of Tsushima, CoD: Warzone, Mass Effect LE и др. Обширный список затронутых игр указывает на то, что ошибка CE-107891-6 на PlayStation 5 появляется из-за каких-то внутренних сбоев, а не файлов игры, как утверждают многие. Есть 2 популярные теории появления проблемы: конфликты отдельного игрового контента с операционной системой или неполадки в копировании данных с внешнего диска на внутренний SSD. В тексте же сообщения просто сказано: «не удается запустить игру или приложение».

Как исправить ошибку CE-107891-6 на PS5?

Сейчас еще настолько ранний этап жизни новой консоли, что официальный сайт Sony не предлагает никаких решений по данной ошибке. По этой причине остается только предполагать о причинах сбой с кодом CE-107891-6 на основе отчетов пользователей. По логике вещей, чтобы исправить проблемы совместимости отдельного контента и неполадки в копировании файлов, нужно провести одну процедуру.

Руководство по выполнению:

  1. Удалить игру со своей системы.
  2. Установить игру заново, но на внутренний SSD – обязательно.

Хоть это не то решение, которые вы бы хотели видеть, пока что только переустановка срабатывает. Нет пользователей, которые указали бы, что у них сработало что-то другое. Если ваше желание сыграть в игру устойчиво, просто переустановите ее.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии