Что вызывает ошибку WV-33917-3 на PS4 и как от нее избавиться?

Ошибка WV-33917-3 возникает при просмотре некоторых веб-ресурсов посредством системного обозревателя консоли PlayStation 4. В сообщении ошибки указывается следующая информация:

Возникла ошибка вследствие многочисленных перенаправлений.

Под перенаправлениями (т.е. редиректами) подразумевается загрузка ресурсом, на который пытается перейти игрок, слишком большого количества веб-компонентов с различных источников. Проще говоря, при переходе на сайт обозреватель PS4 пытается подключиться ко множеству доменов одновременно, что и вызывает появление ошибки WV-33917-3.

Решение ошибки WV-33917-3 на PS4

WV-33917-3

Официальные представители SONY рекомендуют при появлении ошибки WV-33917-3… использовать другое устройство для серфинга в Интернете. Нет, вы все правильно прочитали, решения для данной ошибки на PS4 попросту не существует. Более того, SONY прямо дали понять, что ничего по этому поводу делать они не собираются.

Единственно, что остается — это перейти на нужный веб-ресурс с помощью другого устройства. Ноутбук, персональный компьютер, смартфон, планшет — подойдет любой гаджет с сетевым подключением. Жаль вас разочаровывать, но что есть, то есть.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии