Grand Theft Auto IV Mobile для Android: что это такое и стоит ли скачивать

Grand Theft Auto IV — одна из самых известных и популярных игр компании Rockstar Games. История Нико Беллика, эмигранта из неизвестной восточноевропейской страны и ветерана войны, приплывшего в Либерти-Сити в поисках лучшей жизни, все еще остается излюбленным сюжетом многих игроков по всему миру. Более того, некоторые придерживаются мнения, что GTA IV — это пик творчества Rockstar.

Релиз GTA IV состоялся в далеком 2008 году на консолях Xbox 360 и PS3, а спустя полгода игра была портирована на персональные компьютеры. Но что же насчет мобильных платформ? Что насчет устройств на Android или iOS? К сожалению, официально в GTA IV все еще невозможно поиграть на смартфонах и планшетах, но вот неофициально… это уже совсем другой разговор.

Grand Theft Auto IV Mobile — детище любительской студии, которое представляет собой своеобразную версию GTA IV для мобильных устройств. Понятное дело, перед нами не полноценная «четверка», а лишь ее урезанная версия — не надейтесь на полноценные сюжет и игровой процесс. По сути, все, что вы можете делать в Grand Theft Auto IV Mobile — это бегать в качестве Беллика по кое-каким локациям Либерти-Сити, биться с прохожими и плавать в море.

Кроме того, Grand Theft Auto IV Mobile может похвастаться рядом интересных фич, например, инверсной кинематикой, системой смены дня и ночи, функционирующей мини-картой, анимационным движком «euphoria» и другими приятными мелочами. Впрочем, стоит заранее предупредить, что игрушка крайне прожорлива — на вашем аппарате она может пойти с некоторыми затруднениями.

В итоге Grand Theft Auto IV Mobile понравится лишь самым преданным фанатам оригинальной GTA IV, которые соскучились по своей любимой игре, но хотят испытать ее, так сказать, в мобильном формате. По ссылке ниже вы найдете две разные версии игры.

Заинтересовались? Вы можете скачать Grand Theft Auto IV Mobile с одного из наших проверенных источников. Загрузили APK и установили — вам даже не нужно заморачиваться с кэшем для игрушки.

Cкачать Grand Theft Auto IV Mobile APK
746 уже скачали
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии