Скачать Minecraft Pocket Edition для Android

Minecraft Pocket Edition – это Android-версия всеми любимой песочницы с пиксельной графики. Разработчики сделали всё необходимое, чтобы Майнкрафт появился на Android и не уступал десктопной версии игры. Здесь по-прежнему доступны ряд режимов игры, начиная с выживания и заканчивая креативом. Можно как находиться в постоянной борьбе за выживание, так и проявлять креативные качества, выстраивая свой уникальный мир.

Чем заниматься в игре – каждый решает для себя, ведь Майнкрафт Покет Эдишн является симулятором жизни. Здесь можно занимать враждующую сторону и стать «королём горы» или развиваться без особого насилия. Присутствует выбор между одиночным режимом игры и мультиплеером, который доступен по Wi-Fi.

Скачать Minecraft Pocket Edition для Android

Оформление и звуки

На первый взгляд графика очень сильно будоражит, вспоминаются года 8-битных платформ. Совсем скоро эта графика кажется неотъемлемой частью игры, создаётся ощущение, что иначе и быть не могло. Сам персонаж и всё окружающее состоит исключительно из блоков – крупных квадратов. Из них можно построить практически любое сооружение самых замысловатых форм. Некоторые игроки уже вошли в Книгу Рекордов Гиннеса, построив в игре реальные города в масштабе 1 к 1.

Атмосферность игре добавляет звуковое сопровождение. Оно достаточно реалистичное и помогает погрузиться в игровой процесс с головой. Разработчики решили не менять звуки из полной версии игры, поэтому здесь отсутствуют какие-то особенные саундтреки. Зато есть качественно проработаны звуки всех движений.

Как управлять?

Система управления также адаптирована к реалиям мобильных телефонов. Сенсорный экран позволяет удобно управлять персонажем. Слева находится джойстик, отвечающий за направление движения героя, а справа – кнопка действия. Для обзора нужно перемещать палец по экрану, установить блок можно из меню, а затем выбрать подходящее место. Чтобы разрушить предмет, достаточно задержать палец на нём на долгое время.

Где взять игру?

У нас абсолютно бесплатно доступна последняя версия Minecraft Pocket Edition APK. Её можно скачать в виде apk-файла, который после запуска инициализирует и установит игру в систему. Благодаря минимальным системным требованиям, в неё сможет поиграть каждый владелец смартфона с Андроидом 4.1 или новее. За счёт адаптации игры под Android, Minecraft всегда с человеком, будь то в транспорте или кафе быстрого питания.

Скачать Minecraft Pocket Edition APK
5160 уже скачали
Подписаться
Уведомить о
guest
16 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии