Обновление 1.19.50.25 для Minecraft PE на Android

Очередное обновление Minecraft PE 1.19.50.25 с работающим Xbox Live: используйте новые скины, чтобы лучше выразить свои вкусы и предпочтения, а также соорудите что-нибудь из бамбука.

Что нового в Minecraft 1.19.50.25?

Оцените новых игроков Minecraft PE 1.19.50.25, их разнообразие действительно впечатляет. Разработчики постарались добавить что-то интересное к каждому элементу игрового мира.

Таким образом, в дополнение к Стиву и Алексу теперь стали доступны еще семь новых скинов. Также герои могут познакомиться с невиданными ранее животными и даже отправиться с ними в путешествие.

Кстати, разработчики изменили внешний вид Vex, теперь на него будет проще попасть. Исправлена проблема с вытягиванием игроков при использовании поршня. И отличная новость для пчеловодов – пчелы с нектаром повысят уровень меда в ульях.

Новые скины

Как известно пользователям, долгое время в кубическом пространстве существовало только два варианта внешнего вида игрока. Но время не стоит на месте, и игра захватила людей по всему миру.

Поэтому в Minecraft 1.19.50.25 появляются сразу семь новых скинов, и их названия уже известны. Нур, Санни, Ари, Зури, Макена, Кай и Эфе обладают уникальной внешностью и гардеробом. Теперь пользователям будет легче выражать себя и демонстрировать свои вкусы.

Меняйте внешность своего героя по своему усмотрению в любое время.

Верблюд

Путешествовать по кубическому пространству станет еще проще, благодаря появлению нового моба. Он не только невероятно вынослив и неприхотлив в еде. Его любимое лакомство — кактус, с помощью которого его тоже можно размножать.

Разработчики считают способность перепрыгивать через овраги и небольшие реки главной отличительной чертой верблюдов в Minecraft PE 1.19.50.25.

Скачать обновление можно по ссылке ниже:

Minecraft PE 1.19.50.25

Все самые последние обновления для Minecraft, моды, скины и многое другое доступны на сайте — mcpelife.com

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии