Скачать Script Hook V для GTA 5 на ПК

Script Hook V — это небольшая динамическая библиотека (DLL), позволяющая игрокам запускать на своей ПК-версии Grand Theft Auto 5 разнообразные скриптовые ASI-моды. Классические модификации, не пользующиеся услугами SHV, вносят тяжелые изменения в файлы игры, что может привести к различным неприятным и, что более важно, непредвиденным ошибкам.

Скриптовые модификации, с другой стороны, значительно упрощают процесс моддинга GTA 5. От игроков зачастую требуется всего лишь скопировать ASI-файлы мода в корневую папку игры. Скачали, закинули, играем — что может быть проще? Главное иметь рабочий SHV. Плюс игра работает с такими модификациями куда более стабильно и ошибок перед вами будет возникать гораздо меньше.

Хотите заняться моддингом GTA 5? Тогда Script Hook V — это ваш выбор. Теперь давайте поговорим об установке этой библиотеки…

Как установить Script Hook V для GTA 5 на ПК?

  • Воспользуйтесь нижеуказанной ссылкой, чтобы скачать на свой ПК архив со Script Hook V;
  • разархивируйте такие файлы, как ScriptHookV.dll и dinput8.dll в корневую папку GTA 5 (там, где находится исполняемый файл);
  • для проведения тестов в это же место разархивируйте файл NativeTtrainer.asi (небольшой трейнер, позволяющий включать бессмертие, телепортироваться по карте и т.д.);
  • запустите GTA 5 и нажмите клавишу F4, чтобы открыть меню трейнера и протестировать его работу.

Все, ваша GTA 5 готова к установке любых ASI-модов. Стоит отметить, что Script Hook V не работает в GTA Online. Точнее работает, но только лишь на определенных версиях игры, плюс всегда стоит опасаться того, что вы будете замечены анти-читом Rockstar Games. В общем, в сюжетной режиме со SHV и другими модами у вас не возникнет проблем, но вот мультиплеера все же стоит избегать, чтобы не попасть под бан-молот разработчиков.

Добавлена версия 1.0.2245.0 от 20 марта 2021

Скачать Script Hook V для GTA 5 v1.0.2245.0
2345 уже скачали
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии