Скачать Nikke Goddess of Victory на Андроид

Nikke: Goddess of Victory (или же Goddess of Victory: Nikke) — это шутер от третьего лица, разработанный студией Shift Up и изданный Level Infinite. Разработка сего необычного проекта началась еще ранним 2017 годом, но его выпуск состоялся лишь к ноябрю 2022 для Андроид и iOS. Игровой процесс сосредотачивается на перестрелках с быстрой сменной персонажей и применением зрелищных способностей. Nikke — это абсолютно бесплатная игра, однако в ней присутствуют гача-механики и внутриигровые покупки.

События Nikke развиваются в постапокалиптическом будущем, в котором нашей планетой правит раса механических пришельцев. Остатки человечества выживают под землей и противостоят незваным гостям посредством искусственных солдат Никкэ. Сюжет рассказывает о неком Капитане и его личном отряде Никкэ, которые пытаются всеми силами вернуть поверхность Земли обратно во власть людей.

Геймплейно Nikke: Goddess of Victory представляет собой неплохую мобильную игрушку, но среди конкурентов ее выделяет… визуальный дизайн персонажей, солдат Никкэ, которых может добывать для себя игрок. Не будем спойлерить, так что просто скажем следующее: вы не сможете оторвать глаза от экрана своего устройства, когда начнете играть в Nikke — это мы вам гарантируем.

Как мы уже говорили ранее, Nikke распространяется на безвозмездной основе, а поэтому ее легко можно загрузить с Google Play и App Store. Однако, если вы не доверяете этим площадкам (или если они для вас недоступны), то есть альтернатива.

Скачать Nikke Goddess of Victory на Андроид можно с одного из наших доверенных источников ниже.

Скачать Nikke Goddess of Victory на Андроид
48 уже скачали
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии