Ошибка 0x99395004 в Red Dead Online — причины и методы решения

Многие игроки сейчас во всю наслаждаются бета-тестирование Red Dead Online, тем не менее некоторые игроки на консолях PS4 никак не могут побороть ошибку 0x99395004. В этом статье мы подробно рассмотрим данную проблему, а также подскажем вам, как ее исправить.

0x99395004

Забавно, но, несмотря на частые жалобы игроков насчет ошибки 0x99395004 в Red Dead Online, найти скриншот с ней английской и уж тем более на русском языке чрезвычайно непросто, а поэтому мы заранее извиняемся за наличие только японской версии экрана с ошибкой. Так или иначе вот что написано в сообщении:

Вы были отсоединены от Red Dead Online из-за проблем с игровыми службами Rocsktar [Ошибка: 0x99395004]

Итак, по какой-то же причине появляется ошибка 0x99395004? На самом деле, точная причина за этим кодом еще не известна, но многие игроки считают, что она связана с перегрузкой серверов или какими-то проблемами с игровыми службами Rockstar.

Исходя из этого, можно сделать вывод, что ошибка возникает уж точно не по вине пользователя. Хорошо, можно ли ее как-то исправить или хотя бы обойти, чтобы поиграть в Red Dead Online? Разумеется, но решение вас наверняка не обрадует. Чтобы обойти 0x99395004 и подключиться к RDO, вам нужно… просто периодически подключаться к мультиплееру, пока ошибка не исчезнет. Верно, вот так все просто.

Не стоит забывать, что Red Dead Online находится в открытом бета-тестировании и игроки наверняка будут сталкиваться с многочисленными ошибками, багами и прочими проблемами.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии