10 самых дорогих мотоциклов в GTA Online

Вождение красивых и фантастически быстрых транспортных средств является неотъемлемой частью игрового процесса Grand Theft Auto Online. Они позволяют не только поскорее добраться до пункта назначения, выполняя цели текущей миссии, но и получить в ходе этого огромное удовольствие. Особенно в данном плане отличаются мотоциклы. Но найти на улице хороший байк и успеть «позаимствовать» его у владельца — редкая удача. А чтобы стать владельцем одного из лучших среди двухколесных монстров, придется раскошелиться. Здесь мы собрали десять мотоциклов, цена которых способна больно ударить по вашему игровому кошельку. Впрочемони стоят своих денег.

1. Pegassi Oppressor Mk II

Стоимость: 3 890 250 долларов

Кто же откажется от мотоцикла, способного дать вам возможность летать? Если и так, то разве что из-за его высокой стоимости. Oppressor Mk II поставляется с несколькими видами оружия, которое поможет сеять с небес катастрофические разрушения и панику среди врагов.

2. Pegassi Oppressor

Стоимость: 3 524 500 долларов

Оригинальная версия Oppressor лишена функции полета, но также располагает полным набором вооружения. С ним вы легко пробьетесь через любых противников, вставших на пути.

3. Nagasaki Shotaro

Стоимость: 2 225 000 долларов

Дизайн Nagasaki Shotaro был вдохновлен серией фантастических фильмов «Трон». На улицах Лос-Сантоса его яркая подсветка будет выглядеть одновременно и неуместно и очень круто.

4. LCC Sanctus

Стоимость: 1 995 000 долларов

LCC Sanctus — это мотоцикл Призрачного гонщика. Помимо грозного внешнего вида, он обладает безумным крутящим моментом, позволяющим в считанные секунды достигать максимальной скорости, а также отличной управляемостью.

5. Western Nightmare Deathbike

Стоимость: 1 269 000 долларов

Эта модель не имеет шансов остаться незамеченной на улицах. Даже при всем желании, вы не сможете полностью сменить его яркую расцветку. Кроме того, Nightmare Deathbike является одним из самых быстрых среди наземных средств передвижения в игре.

6. Western Future Shock Deathbike

Стоимость: 1 269 000 долларов

Future Shock Deathbike очень похож на предыдущий мотоцикл, но имеет более приглушенную цветовую схему. Он тоже невероятно быстр и оснащен мощным вооружением.

7. Western Apocalypse Deathbike

Стоимость: 1 269 000 долларов

И последний Deathbike в нашем списке. В нем сочетаются брутальный постапокалиптический дизайн и отличные технические характеристики.

8. Principe Lectro

Стоимость: 997 500 долларов

Этот надежный мотоцикл не поразит вас своим разгоном, но зато он обладает почти идеальной маневренностью.

9. Shitzu Hakuchou Drag Bike

Стоимость: 976 000 долларов

Дизайн Shitzu Hakuchou Drag Bike громко заявляет, что байк был создан для высоких скоростей. Лучше всего он подходит для драг-гонок, однако требует умелого управления. Стоит быть готовым к некоторой недостаточной поворачиваемости и чувствительности к ухабам на дороге.

10. Western Rampant Rocket Tricycle

Стоимость: 925 000 долларов

Не позволяйте весу этого мотоцикла обмануть вас: он может быть безумно быстрым, что неудивительно, учитывая его внешний вид, придающий ему сходство с болидом Формулы-1. Единственная проблема заключается в динамике — на разгон такой тяжелой махины требуется время.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии