Решение ошибки 100002 в Call of Duty Black Ops Cold War

Многие игроки и по сей день жалуются на ошибку 100002 в Call of Duty Black Ops Cold War. Появляется данный код в тот момент, когда игре по той или иной причине не удается нормально «прогрузить» пользовательский интерфейс (UI). Помимо кода 100002 в сообщении ошибки также, как правило, можно найти дополнительный цифро-буквенный код, который, впрочем, для обычного пользователя не представляет особой ценности.

Как избавиться от ошибки 100002 в COD Black Ops Cold War

100002

Перезагрузите компьютер. Мы понимаем, что это крайне избитый совет, однако он действительно работает. Вы, конечно, можете просто-напросто закрыть окошко с ошибкой, но она будет появляться перед вами вновь и вновь до тех пор, пока вы не перезагрузите свое устройство.

Если вы играете в COD Black Ops Cold War на консолях (Xbox или PlayStation), то вам обязательно нужно выполнить так называемую «полную» перезагрузку, во время которой с консоли сбрасывается накопленный кэш. Вот как это делается:

  • полностью выключите консоль;
  • отключите от нее кабель питания;
  • подождите около пяти минут;
  • снова подключите кабель питания и включите консоль.

Метод проверенный. Если же ошибка 100002 все равно не исчезла из вашей копии COD Black Ops Cold War, то предлагаем немножко подождать: возможно, на игровых серверах возникли неполадки.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии