3 полезных лайфхака для игры Among Us

Among Us — это настоящая находка для тех, кому нравятся захватывающие игры. Многие геймеры часами пропадают в виртуальном, космическом мире. Игра представляет сражение двух команд, которым предстоит выполнить задания и дойти к поставленной цели. Несмотря на то, что она вышла 2 года назад, особую популярность обрела только осенью. На текущий момент она занимает топ Твича по количеству зрителей. Главная причина такой популярности — это простота. По своей концепции она близка к старой и доброй Мафии, что заинтересует любую возрастную категорию. Если вас привлекают лайфхаки этой игры, тогда вы по адресу! Мы собрали 3 малоизвестных секрета Among Us, которые помогут использовать все скины и питомцев бесплатно, поставить себе невидимый ник и бесплатно начать играть на ПК.

Как открыть все скины и питомцев?

питомцы Among Us

Скины и питомцы — это косметическое улучшения игры. Они делают персонажей уникальными, совершенствуют их внешний вид. Существует несколько способов, как получить бесплатно питомцев. Сделать на ПК это будет невероятно просто. Однако минус такого метода в том, что в доступе открывается только один питомец.

Для этого нужно:

  1. Открыть файл с игрой.
  2. Архив playerPrefs нужно запустить через блокнот.
  3. Изменить цифру (указанную на скриншоте ниже) на любую другую и сохранить файл.

Чтобы загрузить питомца на телефон на базе Андроид, требуется установка специальной программы.

  1. Через Плей маркет устанавливаем Total Commander.
  2. Затем находим файл playerPrefs и открываем его.
  3. Делаем аналогичное действие — меняем цифру и питомец ваш!

Выбор скинов очень ограничен в игре, поэтому заставляет геймеров либо искать новые, либо создавать свои. В компьютере все они совершенно бесплатны, если не брать во внимание мобильную версию. Чтобы получить скины на компьютер, нужно:

  1. Открыть папку с параметрами игры.
  2. В строке «Имя пользователя» изменяем на свое.
  3. Через блокнот открываем файл playerPrefs и меняем несколько цифр и букв, затем сохраняем.

Как сделать невидимый ник в игре?

невидимый ник among us

Ник в игре — это очень ответственная и главная часть процесса. По нему могут определить вы, предатель или нет, крут или смешон. По пустому нику вас будет очень трудно идентифицировать, но лучше, когда он невидимый. Основным плюсом такого названия является то, что при голосовании вас никто не напишет в чат, так как не владеет этой информацией. Сделать прозрачный ник очень просто не только на ПК, но и на телефоне. На смартфоне нужно проделать следующие манипуляции:

  1. Открыть меню с выбором комнат.
  2. Удаляем старый ник, а вместо него ставим точку в кавычках. Вот собственно и все.

Альтернативный способ только для ПК:

  1. Нажать Win+R;
  2. Скопировать все данные и файл playerPrefs.
  3. Через блокнот поменять старое значение на новое — точка в кавычках.

Как получить бесплатно Among Us на ПК?

Among Us доступна не только на телефоне, но и на компьютере. Однако многие из нас знают лишь о платной версии, а мы расскажем и о бесплатных ее вариантах. Платный вариант игры доступен для пользователей на Steam. Бесплатную же версию можно скачать через платформу LDPlayer. Она также доступна и на смартфонах. Подобная версия скачивается через эмулятор. Он занимает минимум места на рабочем столе и позволит наслаждаться глубинками космоса и его пространствами. Чтобы установить на компьютер эмулятор, требуется зайти на официальный сайт разработчика. Далее останется только установить игру с Play Market, как это обычно делают на смартфоне.

Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии