7 лучших транспортных средств за $2 млн в GTA Online

GTA Online – это дорогая игра, в её дороговизна во многом обусловлена ценой на автомобили. Многие спорткары стоят неподъёмную сумму для бюджетного игрока. После добавления дорогих авто с 2013 года для их покупки приходится долгое время гриндить деньги. Даже платёжные карты Shark не являются лучшим выходом из этого положения. Скорее всего, игроку придётся экономить и покупать не самые дорогие автомобили. Какие из бюджетных машин лучше брать? Попытаемся ответить ниже.

Для общего понимания недорогого авто стоит установить определённый лимит по стоимости. Наш лимит составляет 2 миллиона долларов. Если пользователь давно играет в GTA Online и приложил много усилий для добычи денег, то он наверняка уже обладает нужной суммой. Даже при нулевом балансе заработать 2 миллиона можно за 4-5 часов, при условии правильной тактики, конечно. Однако эти 5 часов нужно провести, постоянно добывая деньги, а не участвуя в более интересных мероприятиях. Для получения оговоренной суммы нужно было вовремя инвестировать, тогда доход в пол миллиона за час станет довольно реальным.

Лучшие и недорогие автомобили в GTA Online

В данном обзоре все машины выбраны не просто по цене, но по их полезности для героя. Авто сверху списка — самые полезные, так как позволяют участвовать и выигрывать соревнования, гонки, да и просто быстро передвигаться. Есть в списке и машины, которые смотрятся более выигрышно для прохождения миссий или грабежей.

Чтобы как-то определять характеристики машин, будет учитываться их максимальная скорость и время для прохождения кольцевой трассы. Ниже 7 самых полезных и быстрых авто в GTA Online ценой до 2 миллионов долларов.

Бронированный Schafter V12

Это обязательный автомобиль для покупки тем, у кого сильно ограничен бюджет. Стандартная версия Schafter V12 обойдётся в два раза дешевле, но броня поможет защититься от взрывов и пуль. Сама защита же далеко не самая лучшая, но все равно путешествовать с тремя друзьями можно вполне комфортно. Это самый быстрый автомобиль из класса седанов как для круга, так и предельной скорости.

Если придётся поучаствовать в гонке, этот седан станет отличным выбором, по максимальной скорости он может соперничать со многими суперкарами. Немногие смогут догнать это авто и даже при таком исходе – у владельца есть хорошая защита. Из соотношения полезности, скорости и цены с бронированным Schafter V12 ничто не сравнится.

ХарактеристикаЗначение
Цена$325 000
Стоимость улучшения машины$52 250
Мест4
КлассСеданы
Место1-е в кольцевой дисциплине и 1-е в максимальной скорости
Остаток$ 1 622 750

Elegy RH8

Хороший спорткар в лице Elegy RH8 получить достаточно просто: достаточно зарегистрировать в Rockstar Social Club. Главное его достоинство – бесплатность, как вы уже могли понять. На кольце он рвёт большинство противников, хотя по максимальной скорости проигрывает многим авто подобной категории. Если гонщик хорошо управляет этим автомобилем, то он сможет добывать неплохие денежки на гонках. Пока нет средств на приобретение более мощных машин — это лучший и единственный выбор. Потратиться придётся только на модернизацию автомобиля.

ХарактеристикаЗначение
Цена0
Стоимость улучшения машины$165 550
Мест2
КлассСпорткар
Место4-й в кольцевой и 33-й в максимальной скорости
Остаток$1 457 200

Banshee 900R

Большинству игроков на «бюджете» приходится отказываться от суперкаров, ведь все они очень дорогие. Бесспорным лидером на кольцевой трассе с данном классе является Вагнер. С ним не может конкурировать никакой другой автомобиль, но стоит такое удовольствие $1,7 млн. Денег на такое приобретение, разумеется, у нас нет, а поэтому придется прибегнуть к покупке несколько иной машины. Banshee 900R – это довольно неплохой суперкар. При его невысокой цене автомобиль является королём на дороге. Всё из-за огромной максимальной скорости. Аналоги по той же цене и даже дороже чаще всего не могут сравняться с ним по скорости. Эта покупка — большой удар по бюджету, но она же является и самым бюджетным решением для участия в соревнованиях суперкаров.

ХарактеристикаЗначение
Цена$670 000
Стоимость улучшения машины$165 550
Мест2
КлассСуперкар
Место37-й в кольцевой и 5-й в максимальной скорости
Остаток$621 650

Dominator

Самые популярные гонки, не считая суперкары и спортивные автомобили, проходят на масклкарах. Это не такая дорогая категория, но учитывая, что осталось чуть больше четверти бюджета, лучшим вариантом является Dominator. Машина составляет достойную конкуренцию любых других «мышечным автомобилям», но имеет низкую стоимость. Главный недостаток авто – сложность в управлении, но, научившись управлять этой машиной, первые места в гонках обеспечены. Для старых игроков, которые вернулись в GTA Online, бесплатно доступен Pisswasser Dominator – это ещё более быстрая модель.

ХарактеристикаЗначение
Цена$35 000
Стоимость улучшения машины$114 525
Мест2
КлассМаслкар (Muscle cars)
Место10-й на кольцевой и 8-й по максимальной скорости
Остаток$472 125

Schafter V12

Если нет бесплатного Elegy RH8, то ниша гоночных авто останется пустой. Ни один из перечисленных выше автомобилей (кроме Elegy RH8) не подходит для участия в соревнованиях класса «спортивная классика». Имея это ввиду, нужно вернуться к простым спортивным авто. Купить Schafter V12 стоит даже при наличии бесплатного автомобиля из списка выше. Всё из-за того, что этот автомобиль занимает пятое место в своём классе по максимальной скорости.

Простая модель Schafter V12 может развивать большую скорость и лучше себя показывает на кольце в сравнении с бронированным аналогом. Автомобиль можно использовать как в гонках седанов, так и спортивных соревнованиях. Благодаря наличию четырёх мест машина отлично подойдёт для транспортировки друзей. Вот только защита от недоброжелателей здесь отсутствует. После покупки появится выбор спортивного авто с лучшей управляемостью — Elegy RH8 и большой скоростью Schafter V12.

ХарактеристикаЗначение
Цена$116 000
Стоимость улучшения машины$52 250
Мест4
КлассСпорткар
Место24-й на кольце и 5-й по максимальной скорости
Остаток$303 875

BF400

Байк BF400 не является обязательной покупкой, учитывая, что следующее транспортное средство – мотоцикл, однако это один из самых быстрых байков в игре. Он уступает только автомобилям с ракетным двигателем и ещё паре других байков. Также байк подходит для внедорожных гонок. Так что, в некотором роде, он становится самым быстрым внедорожником. Любой другой автомобиль этого класса не сможет сравняться по скорости с BF400. С технической точки зрения байк не относится к категории внедорожников, но может участвовать в соревнованиях с ними. По этим причинам байк очень полезен и включён в список.

ХарактеристикаЗначение
Цена$90 000
Стоимость улучшения машины$158 500
Мест2
КлассМотоцикл
Место19-й на кольце и 3-й по максимальной скорости
Остаток$55 375

Bati 801

Легко понять людей, которые думают, что в GTA Online нет возможности приобрести полезное ТС ценой до $50 000. Это действительно очень сложно, но всё же есть один достойный вариант — Bati 801. Правда, чтобы его полностью улучшить придётся на $5 тысяч уйти в минус. Сумма кажется очень несущественной для байка, который входит в ТОП-5 и на кольце, и на максимальной скорости. Может участвовать и в гонках мотоциклов, и в других группах с наземными ТС. Ни один другой автомобиль не может сравниться по цене и мощности с этим байком. Только дорогостоящие авто с ракетными двигателями могут выиграть по скорости.

ХарактеристикаЗначение
Цена$15 000
Стоимость улучшения машины$45 700
Мест2
КлассМотоцикл
Место5-й на кольце и 4-й по максимальной скорости
Остаток-$5,325

Не вложились в бюджет!

Если лишних денег просто нет, то остаться в пределах выделенного бюджета можно, вычеркнув из списка покупок улучшенные тормоза для Bati 801. Это позволит сохранить $7 000. Из изначальной суммы в $2 млн останется $1 675. Как результат игрок может получить конкурентоспособные автомобили и байки в самых популярных категориях гонок. Дополнительно останутся очень полезные машины для прохождения заданий и путешествий. Такая умная трата денег может быть даже эффективнее, чем покупка просто дорогих автомобилей на десятки миллионов долларов.

При наличии $2 млн и полном следовании руководству гараж читателя пополнится всеми необходимыми машинами. Они практически полностью покрывают необходимость в авто на все случаи жизни. С их помощью можно значительно быстрее накопить большую сумму. К тому моменту могут появиться ещё лучшие машины, которые игроку гарантируют первенство.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии