Как исправить ошибку 8012 в Dead By Daylight?

Ошибка 8012 может возникнуть при подключении к игровому матчу в Dead By Daylight. Самая распространенная причина появления данного кода — неполадки на серверах самой игры, однако бывают и другие причины, например, нестабильное сетевое подключение, глюки в работе ОС или роутера либо поврежденные файлы программы Easy Anti-Cheat.

Решение ошибки 8012 в Dead By Daylight

  • Проверка работоспособности серверов. Как мы уже говорили, ошибка 8012 чаще всего появляется из-за проблем, возникших на игровых серверах Dead By Daylight. Пройдите по следующей ссылке и проверьте, нормально ли работают сервера игры или нет.
  • Перезапуск маршрутизатора. Возможно, маршрутизатор, который вы используете у себя дома (или на работе), начал работать некорректно. Перезапустите устройство, чтобы возобновить его нормальную работу и проверьте подключение в Dead By Daylight. Как правило, достаточно нажать кнопку питания на корпусе роутера, подождать минуту-другую и нажать ее еще раз.
  • Переустановка Easy Anti-Cheat. В некоторых случаях файлы анти-чит программы, которая задействуется Dead By Daylight, могут повреждаться, что приводит к появлению самых разных ошибок, включая и код 8012. Восстановить целостность анти-чита достаточно просто: откройте файл EasyAntiCheat_Setup.exe в корневой папке игры и следуйте инструкциям на экране.

Делитесь своими успехами по решению 8012 в своей Dead By Daylight в комментариях!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии