Among US на Android: скачать, взлом, лучшие моды (предатель, все открыто), как получить питомца

Многопользовательская игра от американской компании InnerSloth в 2018 году стала доступна на Android, iOS, Windows. Несмотря на это, пик ее популярности пришелся на 2020 год из-за стриминговых платформ, активно продвигающих игру. Скоро появятся версии на консоли. Ее духовным прародителем стала ролевая игра «Мафия», но есть и свои особенности. В рамках данного обзора разберем не только правила игры на русском языке, но и предложим источники, откуда можно скачать обновление, новые читы. Подробно рассмотрим побочные вопросы: где взять скины, как получить питомца, где взять взломанный Among Us и т. п.

Особенности игры и правила Among Us

Суть игры – все герои делятся на 2 команды случайным образом: члены экипажа и предатели, скрывающиеся между ними. Никто из мирных не знает, кто является предателем, им приходится пользоваться дедукцией, интуицией и методом исключения выбрать предателей. Любой может остановить раунд и высказать свое предположение в отношении убийцы. Подозреваемый может оправдываться. После этого команда должна проголосовать против того, кто скорее всего является предателем.

Among US на Android

Победят либо предатели, либо мирные жители. Чтобы выиграли члены экипажа, им нужно правильно определить убийц или хотя бы выполнить все предложенные задания. Казнив их, игра завершается. Предатели побеждают в том случае, когда умирают все члены экипажа или их исход предрешен (остается такое же количество, как и преступников).

Особенности:

  • вид от третьего лица, трехмерное управление;
  • минимальное количество игроков – 4, максимальное – 10;
  • роли выдаются случайным образом в тайне;
  • предатель может прятаться в вентиляционном люке, устраивать саботажи и убийства;
  • для победы достаточно, чтобы осталось столько же членов экипажа, как и предателей;
  • предатель победит в случае совершения глобального саботажа, но его могут устранить члены экипажа в течении 30 секунд;
  • мирным персонажам можно выиграть, выполнив все свои задания;
  • предатели могут периодически совершать саботаж: запирать комнаты, отключать свет, нарушать связь, запускать обратный отсчет до взрыва реактора или потери кислорода;
  • после смерти персонаж продолжает игру в виде призрака, который может выполнять задания или устраивать саботаж, но не способен общаться с другими игроками и лишен права голоса;
  • не обязательно во время голосования кого-то выбирать, если больше половины игроков воздержалось, никто не выбывает;
  • предатель может совершить повторное убийство только через некоторое время.

Как получить питомца в Among Us бесплатно?

Те, кто уже играл в эту игру, скорее всего замечали персонажей с питомцами, но как их получить? Официальный способ заключается в том, чтобы купить одно из доступных существ, которые будут следовать за героем. Стоимость каждого из них $2,99. Однако, есть и альтернативный способ, не подразумевающий трату денег. Для этого нужно отредактировать конфигурационный файл. Единственное ограничение – внутри игры поменять питомца не получится, придется снова выходить, изменять данные и входить в игру.

Among US на Android

Суть заключается в изменении ID, который соответствует питомцу. Для этого нужно знать, с каким числом соотносится животное. Необходимые данные приведены на скрине в таблице ниже.

Как получить бесплатного питомца в Among Us на ПК:

  1. Идем в папку с игрой.
  2. Находим и с помощью блокнота открываем конфигурационный файл playerPrefs.
  3. Изменяем значение, которое стоит перед вторым с конца словом False или True (как на скриншоте).
  4. Сохраняем файл и запускаем игру.

Как получить бесплатного питомца в Among Us на Android:

  1. Устанавливаем функциональный проводник, им может стать бесплатный Total Commander.
  2. Открываем папку с игрой (придется поискать, так как ее название состоит из набора букв и цифр.
  3. Запускаем файл playerPrefs и меняем число.
  4. Сохраняем документ.

Что такое моды Among Us?

Мод – модифицированная версия Among Us, в которой открываются новые возможности. Их же называют читами. В интернете можно скачать версии игры с читами. Некоторые из них открывают доступ к закрытым местам, другие – позволяют телепортировать к себе игрока, становиться вечным предателем и т. п. Это дает немалые преимущества, а порой делает игру более увлекательной. Ниже рассмотрим лучшие читы на Among Us.

Among US на Android

ТОП-3 лучших модов для Among Us на Android

Здесь собраны самые популярные читы, среди которых есть как полный пак с множеством доступных возможностей, так и более простые сборки, не влияющие на игровой процесс, но дарящие скины.

Самый полный набор модов (все открыто, вечный предатель чит и т. п.)

Большой пак модов для мобильной версии Among Us, который работает в онлайн-режиме. Вот только некоторые самые интересные возможности набора:

  • встроен чит предателя, позволяющий становиться все время на сторону преступников;
  • мод «Все открыто» с доступом к вентиляции;
  • подсветка предателя;
  • приклеивание к другому персонажу или второго игрока к себе;
  • заморозка участников;
  • голосование вместо всех игроков;
  • изгнание;
  • телепортировать и убить предателя;
  • выполнить все задания и т. п.

После загрузки нужно установить apk-файл, возможно, для этого придется дать разрешение на установку из неизвестных источников. Если игра вылетает, перезайдите несколько раз до появления меню. Через секунд 30 все должно загрузиться.

Ссылка на страницу для скачивания.

Мод на скины

Простой, но интересный мод на скины. С его помощью можно выбрать любую шапку, одежду или питомца. Для этого потребуется после подключения подойти к ноутбуку, выбрать Customize, перейти в нужный раздел и установить желаемый облик. На геймплей и механику игры этот мод никак не влияет.

Among US на Android

Ссылка на страницу для скачивания.

Чит by KGZMODz

Чит-меню от KGZMODz – это набор со средним уровнем возможностей. После установки мода на смартфон с Android появится доступ к следующим функциям:

  • доступ к вентиляции, независимо от роли;
  • можно убивать без перезарядки;
  • неограниченное количество собраний;
  • ники предателей подсвечиваются красным цветом;
  • можно случайным образом изменить цвет ника для ухода от подозрений;
  • телепорт к игроку или к себе.

Ссылка на страницу для скачивания.

Как использовать чит-меню?

Чтобы перейти в чит-меню на примере мода от KGZMODz, нужно выполнить всего один клик – по иконке разработчиков, которая расположена в левом верхнем углу экрана. После этого откроется список со всеми доступными читами, остается только активировать нужный из списка. Все включенные моды подсвечиваются зеленым цветом. Повторный клик приводит к выключению чита.

Как установить и обновить Among Us на Android?

Самый простой способ установки – официальный, через Google Play. Здесь всегда доступна последняя версия игры. Скачать Among US на Android можно по этой ссылке, нажав на кнопку «Установить». Если игра уже установлена, но требуется обновление, после перехода на страницу выше, отобразится кнопка «Обновить».

Among US на Android

В случае с модифицированными версиями, нужно устанавливать игру из файла. Для этого важно активировать пункт «Из неизвестных источников» в «Настройках» смартфона. Чаще всего параметр расположен в разделе «Безопасность».

В общем-то это все, что мы хотели рассказать об Among Us. Перечисленного достаточно, чтобы вникнуть в суть игры, познакомиться со всеми правилами и даже использовать моды, чит-коды.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии