Что вызывает код ошибки «Anteater» в Destiny 2 и как его исправить

Код ошибки «Anteater» может всполошить любого игрока Destiny 2. Хорошая новость: ошибка не опасна, и решается просто!  

Ошибки – это бич любой более менее удачной сессии Destiny 2. Игрок с головой погружается в «катку», все идет как по маслу, а потом перед ним появляется код ошибки, например, «Anteater». Все, настроение испорчено, ритм сессии нарушен и лут утерян.

«Anteater» встречается не так часто, как ошибка «Cat» или другие коды. Многие ошибки начинают, так сказать, всплывать на поверхность практически сразу после релиза нового контента. Однако сегодняшняя ошибка может возникать… чуть ли не на ровном месте.

Что такое код ошибки «Anteater» в Destiny 2

anteater destiny 2

Код ошибки «Anteater» – это «общая сетевая ошибка», по крайней мере, если верить официальной странице поддержки Bungie. Некоторые коды ошибок имеют схожие заумные формулировки, что может, мягко говоря, затруднить поиск решения.

Ошибки «Anteater» могут возникать как на стороне игрока, так и на стороне серверов. Первое – это, как правило, некорректные настройки сетевого подключения, баги в работе ОС устройства. Второе – перегрузки игровых серверов или же проведение на них технических/профилактических работ. Естественно, решение зависят от того, где именно возникает ошибка.

Первый шаг в решении ошибки «Anteater» – узнать, что ее вызвало. Официальная страница Bungie может подтвердить наличие ошибки, и сообщить, что разработчики занимаются ее устранением. Другие сервисы, такие как Downdetector, также могут помочь: если игроки сообщают о похожих кодах ошибок, скорее всего, проблема кроется на стороне Bungie.

Как исправить код ошибки «Anteater» в Destiny 2

Bungie рекомендует следовать руководству по устранению неполадок в сети, которое содержит огромное количество шагов по устранению проблем с подключением. Это также может устранить другие коды ошибок.

Однако если проблема на стороне Bungie, то остается только ждать, когда разработчик признает и устранит ее. Такой сценарий более вероятен в случае релиза свежего контента или событий, которые могут вызвать нагрузку на серверы Destiny 2, включая периоды технического обслуживания.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии