Как исправить ошибку с файлом Arbiter.dll в Halo Infinite?

Ошибка с файлом Arbiter.dll появляется при запуске новенькой Halo Infinite. В сообщении ошибки содержится следующая информация:

Не удается продолжить выполнение кода, поскольку система не обнаружила Arbiter.dll. Для устранения этой проблемы попробуйте переустановить программу.

Проблема довольно странная: возникает спонтанно — многие игроки в сети утверждают, что ранее у них Halo Infinite работала вполне исправно.

Решение ошибки с файлом Arbiter.dll в Halo Infinite

Arbiter.dll

Тяжело сказать, что вызывает появление данной ошибки. Если верить сообщению выше, проблема заключается в каком-то определенном файле, который относится к самой Halo Infinite и с которым очевидно что-то произошло.

Следовательно самым очевидным решением в подобной ситуации является переустановка, верно? К сожалению, многие игроки в сети утверждают, что переустановка игры бесполезна. Тоже самое относится к обновлению графического драйвера видеокарты, установке отложенных обновлений Windows и другим тривиальным решениям.

Так что же делать? Есть все же действия, которые, по всей видимости, смогли помочь некоторым игрокам в решении — советуем воспользоваться ими и вам! Попробуйте сделать у себя на компьютере следующее:

  • для начала просто перезагрузите ПК (два-три раза подряд!);
  • переустановите Halo Infinite со Steam, а не с магазина Майкрософт (Windows Store);
  • закройте приложения для мониторинга системы, управления RGB, кулерами, отображения оверлеев и прочее схожее ПО;
  • если вы запускаете Halo Infinite через виртуальную машину, попробуйте активировать HyperV в настройках BIOS своей материнской платы.

К сожалению, это все, что можно посоветовать по поводу ошибки с файлом Arbiter.dll в новой Halo Infinite.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии