Как исправить ошибку AS-1041 в игре Fortnite?

Игроки Fortnite время от времени сталкиваются с ошибкой AS-1041 при авторизации в лаунчере Epic Games. Как правило, игрок пробует переустанавливать игру, запускать лаунчер от имени администратора, переустанавливать его и многое другое — ничего не работает. Так в чем же заключается причина ошибки AS-1041 в лаунчере Epic Games?

На самом деле, она невероятно проста: возникли проблемы на стороне самих Epic Games. Все верно, проблема заключается не в вашей игре, лаунчере или компьютере, а серверах EG. Все, что вам остается делать в такой ситуации — это ждать и время от времени проверять состояние систем Epic Games во по этой ссылке.

AS-1041

Однако, если же состояние систем Epic Games в норме, а вы все еще натыкаетесь на ошибку, то попробуйте сделать следующий перечень шагов:

  • добавьте лаунчер Epic Games в исключения антивируса;
  • перезапустите Wi-Fi маршрутизатор;
  • создайте ярлык лаунчера и добавьте в поле «Объект» значение «-http=wininet»(через пробел и без кавычек) для использования прокси-сервера;

Если ошибка AS-1041 в лаунчере EG была вызвана не проблемами на стороне Epic Games, то вышеуказанные решения могут помочь вам в решении проблемы.

Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии