Решение «Authentication Error» в Gigantic Rampage Edition

«Authentication Error» может возникать при игре в Gigantic Rampage Edition. Точная причина ошибки пока не найдена. Но можно предположить, что она как-то связана с серверами самой игры. К сожалению, разработчики не спешат ничего чинить, а поэтому – на данный момент, по крайней мере – этим занимаются сами игроки. Предлагаем несколько обходных путей, которые, в теории, помогут устранить «Authentication Error» в Gigantic.

«Authentication Error» в Gigantic Rampage Edition – решение

Authentication Error Gigantic

Вот что вы можете сделать, чтобы исправить «Authentication Error» в Gigantic Rampage Edition:

  • Проспамьте кнопку «Играть». По словам некоторых игроков на Reddit, эта проблема была устранена простым спамом кнопки «Играть». Вы можете попробовать сделать то же самое, пока игра не разрешит вам войти. Хотя это и не является подтвержденным решением, попробовать стоит.
  • Используйте VPN. Помимо вышеперечисленного, вы также можете попробовать использовать VPN-сервис, чтобы успешно преодолеть ошибку аутентификации в Gigantic. Для этого нужно включить VPN при первом входе в систему. После этого вы сможете играть в игру без каких-либо проблем. Еще один момент: вы можете отключить VPN, как только окажетесь в игре.
  • Выйдите из клиента Epic/Steam. Тем, кто играет на Epic или Steam, следует выйти из своих учетных записей. Подождав некоторое время, снова войдите в игру и запустите Gigantic Rampage Edition. Вы также можете перезагрузить компьютер перед тем, как запустить игру заново.
  • Проверьте состояние сервера. Поскольку это сетевая игра, вы наверняка будете периодически сталкиваться с подобными ошибками. Однако разработчики часто намеренно отключают серверы для технического обслуживания. Поэтому рекомендуется проверить состояние сервера Gigantic, посетив их официальный аккаунт X (Twitter). Там они публикуют все, что связано с игрой.

На данный момент это все, что вы можете сделать, чтобы «Authentication Error» в Gigantic Rampage Edition.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии