Как открыть чит-код на бесконечные патроны в Resident Evil Village?

Критически не хватает патронов в Resident Evil Village? Не беда! На выручку вам приходит чит, который обеспечит главного героя, Итана Уинтерса, бесконечным боезапасом практически для всего доступного арсенала. В сегодняшней статье мы поведаем вам, как же получить доступ к этому невероятно полезному читу в новенькой Resident Evil Village.

Бесконечная амуниция в Resident Evil Village

Чтобы разблокировать бесконечную амуницию, в первую очередь вам нужно полностью пройти сюжетную кампанию. Верно, хитрить с самого начала Capcom не позволяют. Кроме того, вам потребуется приобрести у Герцога все дополнительные части и улучшения для всего оружия в игре. Верно, задачка довольно непростая, особенно на первом прохождении, но постарайтесь, если уж хотите потом утопить супостатов в свинце.

Важно отметить, что большая часть улучшений оружия продается в магазинчике Герцога, однако некоторые из них находятся исключительно в открытом мире. Будьте внимательны!

Как только пройдете игру и полностью улучшите все вооружение, пройдите в раздел Бонусов (магазин доп. контента) в главном меню игры и приобретите чит на бесконечные патроны за СР-очки. После этого вам остается активировать чит и наслаждаться полнейшим дисбалансом в Resident Evil Village.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии