Чит-коды на увеличение количества денег (Gold) в Standoff 2

Standoff 2 – успешный последователь всеми известной игры CS:GO для мобильных устройствах. Шутер предлагает влиться в одну из команд (терроритсы или спецназ) и принести выбранной стороне победу, путем уничтожения противника. Игровые баталии не всегда захватывающие, ведь более продвинутые персонажи используют лучшее оружие и броню. Им сложно что-либо противопоставить со стороны новичка. Повысить шансы на победу могут чит-коды Стандофф 2 на голду. Возможно ли взломать эту игру?

О каких читах в Standoff 2 известно?

Стендофф 2 является сетевым шутером, который погружает в мир сражений между вражескими командами. Игровые баталии проводятся на 6 доступных картах, многие из которых уже знакомы пользователям CS:GO. Схема работы подобных приложений приблизительно одинакова, пользователь скачивает файл с apk-расширением, входит в сеть и становится в очередь на участие в поединке. Все манипуляции с игровыми ценностями производятся при участии серверов разработчика «Axlebolt», данные и хэш-суммы не хранятся на смартфоне.

Это означает, что взломать ключевые расходные компоненты в игре невозможно. Сюда относится и голда. Можно пользоваться только парой модов. Уже разработаны читы: валхак – возможность видеть сквозь стены, аимбот – точная стрельба в противника, спидхак – быстрое перемещение по карте и еще несколько интересных бонусов.

Иными словами, большая часть читов Standoff 2 – всего лишь пустышки, которые ничего не меняют. Несмотря на это, часть пользователей сообщали, что им некоторые коды помогали приобретать игровые ценности. При должной удаче читателю может повезти. Известные читы описаны ниже.

Коды для получения голды в Standoff 2

Всего существует 2 вида кряков: коды и измененные файлы игры. Читы имеют следующий вид:

КодыБонусы
QGX9RM6Z1YПакет из 100 золота
YVDH5IERVVВыдача бронзовой медали
HEZT04HII1Пак золота, объемом 500 единиц
6AXVVDAFVUУпаковка голды на 1000
KLZXLMP8IXМедаль — серебро
BI5FHWBESYПак на 3000 золота
ZVGESBU1ISЗолотая медаль
XGKQAOZLMAМедаль — платина
8A6WKAHWURБриллиантовая медаль

Еще существуют читы, которые работают только в конкретной операционной системе.

В ОС Android могут сработать:

КодыБонусы
XEGH5MIKNMПак, вмещающий 100 золота
QGEWTCTXACКомплект из 500 монет
XAVDEYUXGOЗолотой пак на 1000 голды
MAOQKNDJEBНабор из 3000 золота

На устройствах iOS могут сработать другие читы:

КодыБонусы
1UCXR5PQA4Пак, вмещающий 100 золота
OO2TDCPERJКомплект из 500 монет
AEDLJMHPGXЗолотой пак на 1000 голды
GQSYP2FP5JНабор из 3000 золота

Как ввести чит-коды в Стандофф 2?

Чтобы применить указанные читы для приобретения голды в Стэндофф 2, потребуется устройство ввода. На смартфонах можно воспользоваться специальной клавиатурой. Подобный функционал есть у GamePad, но можно использовать и аналог. Ее нужно запустить после входа в игру и указать подходящий код.

Еще один вариант подразумевает использование компьютера с установленным эмулятором. Лучшими платформами для запуска Андроид-приложений служат BlueStacks 4, Nox App Player. После инсталляции эмулятора и игры, останется ее запустить и указать код на клавиатуре.

Моды для игры Стендофф 2

Как уже упоминалось, читы – не единственный способ взлома Standoff 2. Есть вариант воспользоваться модами – взломанными версиями игры. Правда, для этого придется использовать отредактированный apk-файл.

Установка модов на голду и другие ценности выполняется по следующему принципу:

  1. Скачать apk-файл и данные с кэшем на смартфон.
  2. Через проводник найти загрузку и установить приложение (еще рано запускать).
  3. Файл с кэшем скопировать и положить в раздел sdcard/Android/obb.
  4. Открыть приложение.

Уже существует несколько проверенных сайтов, которые распространяют отредактированные версии игры. Можно порекомендовать относительно надежные веб-ресурсы:

 

Далеко не все читы для шутера Стандофф 2 оказываются рабочими, так как изменить значение голды можно только в случае обмана сервера. Средства защиты постоянно совершенствуются, поэтому коды теряют актуальность. Стоит проверить читы сейчас, возможно, удастся успеть озолотиться еще до устранения всех читов. Если же ни один код не сработал, стоит использовать моды, они практически наверняка должны принести ожидаемый эффект.

Подписаться
Уведомить о
guest
4.1K комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии