Как исправить ошибку «BAT» в Destiny 2?

Многие игроки Destiny 2 столкнулись с кодом ошибки «BAT» при попытке войти в сетевой режим. Сегодня о том, что означает данная ошибка и что вы можете сделать, чтобы избавиться от нее.

Что означает ошибка «BAT» в Destiny 2

BAT Destiny 2

Код ошибки «BAT» используется Bungie для обозначения «общих сетевых проблем». Если вы получаете это сообщение, значит, ваша учетная запись не может подключиться к серверам игры. Действительно больно становится тогда, кода эта ошибка возникает при прохождении Горнила или же убийстве сложного босса.

Причина, по которой многие игроки получают код ошибки «BAT», связана с запуском события «К свету» (9 апреля 2024). После демонстрации «Final Shape» компания Bungie выпустила масштабное обновление бесплатно для всех игроков. Это привело к тому, что миллионы пользователей пытались подключиться к игре одновременно, что, в свою очередь, вызвало рост числа игроков, получающих «BAT».

Как исправить ошибку «BAT» в Destiny 2

К сожалению, не существует гарантированного способа устранения ошибки «BAT» в Destiny 2. Это связано с тем, что проблема в основном зависит от Bungie и связана с серверами игры. Лучше всего попробовать войти в игру в более позднее время или подождать день, пока загруженность от события «К свету» не спадет.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии