Как исправить Dev Error 5573 в Call of Duty: Warzone?

Несмотря на выход многочисленных патчей, ошибка Dev Error 5573 все еще является крайне актуальной проблемой для многих игроков Call of Duty: Warzone. Как правило, ошибка начинает проявляться после выхода очередного обновления для игры.

В процессе изнурительных экспериментов было выяснено, что причина появления ошибки — это контент Black Ops. К примеру, многие игроки пожаловались на вылеты игры при использовании тактической винтовки CARV.2.

Решение ошибки Dev Error 5573 в Call of Duty: Warzone

Dev Error 5573

Решение очевидно: не использовать контент Black Ops до выхода следующего апдейта. Оружие, снаряжение, оперативники — от всего этого нужно отказаться. Такое себе решение, учитывая, что при этом вы ограничиваете получаемый от игры опыт, но это действительно работает, по крайней мере, если верить информации в сети.

Важно отметить: восстановление игровых файлов в лаунчере, обновление драйверов и установка отложенных апдейтов Windows, полная переустановка Call of Duty: Warzone — все это бесполезно. Если вы хотите перестать видеть Dev Error 5573 на своем ПК/консоли, то определенного контента придется избегать как огня, к сожалению.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии