Где можно найти лучших диких лошадей в Red Dead Redemption 2?

В Red Dead Redemption 2 существует практически 60 пород коней. Каждая имеет уникальные характеристики живучести, скорости передвижения, выносливости и т. п. Часть из них обитают в неволе, их можно лишь приобрести в конюшне или отобрать у противника. Многие породы обитают в стаях на Диком Западе. Их нужно лишь приручить, а достаются они бесплатно.

Кони являются лучшим способом преодоления больших расстояний. Даже спринт Артура не позволяет передвигаться с достаточной скоростью. Если поблизости с конечной точкой нет точки для быстрого перемещения, придётся использовать лошадь. В целях экономии на начальном этапе игры лучше использовать прирученных коней. Вот только найти достойную лошадь бывает непросто. Предложенная ниже карта поможет находить самых редких лошадей.

Где водятся кони на карте?

Размещением карты обязаны пользователю BKolonkadonk. Он выкладывает информацию из официальной базы данных, распространяемой между партнёрами Rockstar Games. На карте нанесены основные виды диких коней, которые можно найти в игре.

Чтобы понять какую именно породу лучше приручить, в дополнение прилагается издержка из официальной базы по характеристикам коней.

Хорошая лошадь позволяет в разы быстрее перемещаться по Дикому Западу. Она становится хорошим помощником в большинстве сюжетных заданий и незаменима при грабеже поездов.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии