Дроны в Fortnite и где их найти

Одно из новшеств, появившихся в четвертом сезоне второй главы Fortnite — это дроны Stark Industries. Маленькие грузовые квадрокоптеры летают по определенным участкам карты и если вы их сбиваете, они сбрасывают лут. Получаемая добыча может включать в себя все что угодно: от щитов до восстановления здоровья и даже мифические предметы, такие как доска Серебряного Серфера или ежевичный щит Грута.

Местонахождение дронов

Дроны встречаются в местах посадки Квинджетов, которые легко обнаружить благодаря синему дыму. Проще всего заметить приземлившийся Квинджет из боевого автобуса. Когда вы приближаетесь к этим местам с земли, они отмечаются на мини-карте значком в виде реактивного самолета.

Ступая на территорию вокруг Квинджетов, стоит быть осторожным — ее патрулируют боевые роботы Stark, вооруженные мощным лазерным оружием. Чтобы безопасно сбивать дронов на территории, лучше уничтожить всех роботов поблизости. Также можно взломать одного из них, получив в свое распоряжение союзника, который будет следовать за вами до тех пор, пока не будет уничтожен.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии