Экзотическое оружие в 5 сезоне 2 главы Fortnite и где его найти

Очередной сезон принес в популярную многопользовательскую королевскую битву много интересного: локации, игровые механики, предметы и конечно же виды оружия. Экзотическое оружие — это новое дополнение к пятому сезону второй главы. Его можно получить не только случайным образом, но и от определенных персонажей, которые находятся в разных местах игровой карты. Вы можете купить у них новое оружие за золото, каждое будет стоить вам 1225 золотых слитков (для заработка золота выполняйте квесты, контракты или ищите его в тайниках). Экзотика несколько уступает мифическому вооружению, но зато его получение не связано с высоким риском смерти от рук босса.

Снайперская винтовка Boom

Чтобы купить данную винтовку, отправляйтесь к персонажу по имени Фитиль. Он находится в «Ничем не примечательной хижине», к северо-востоку от Скрытой крепости. Снайперская винтовка Boom не наносит огромного урона от попадания, всего 10 единиц по телу и 20 по голове, однако она воткнет миниатюрный кусок динамита в вашу цель, который взорвется через пару секунд, нанеся противнику 60 единиц урона.

Пистолет Shadow Tracker

Пистолет Shadow Track вы получите у Риза, которую можно найти в Дрянном доке (на востоке, поблизости от Торговой Точки). Это совершенно бесшумное оружие, к тому же оно наносит 29 единиц урона при выстреле в тело и 59 единиц урона в голову.

Снайперская винтовка Storm Scout

Снайперская винтовка Storm Scout продается у Лексы в Охотничьей обители, расположенной к северу от Горного городка. Она наносит 85 единиц повреждений телу и 212 единиц повреждений голове, нередко убивая врагов с одного выстрела даже при полном здоровье и щитах.

Дробовик The Dub

Вы можете купить это двуствольное оружие у Манекена. Его локация находится к северу от Приятного Парка, или у Компактных автомобилей. Выстрел из дробовика наносит 120 единиц урона телу и 150 единиц урона голове. Отличается крайне сильной отдачей.

Револьвер Night Hawk

Револьвер Nighthawk продается у персонажа по имени Блинчик, которого вы найдете в Блинном Бистро на краю пустыни. Оснащенное тепловизором оружие наносит 44 единицы повреждения телу и 88 единиц — при попадании в голову.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии