Гайд по решению ошибки ESP-DIST-001 в Fortnite

Код ошибки Fortnite ESP-DIST-001 может надолго лишить игроков возможности зайти в игру. Но только если они не знают, как от него избавиться!

Fortnite. Популярнейшая королевская битва на планете. Однако ей не чужды проблемы: игроки то и дело сталкиваются с багами и ошибками, особенно во время запуска нового сезона или внутриигрового события, которое привлекает много игроков.

Время от времени при запуске игровой сессии Fortnite не удается нормально подключиться к серверам – из-за наплыва игроков или проведения на них технических работ. О неполадках игроку сообщает код ошибки ESP-DIST-001.

Можно ли исправить/обойти ESP-DIST-001 в Fortnite?

ESP-DIST-001

К сожалению, гарантированного метода для решения этого кода не существует. Столкнувшись с ESP-DIST-001 в Fortnite, игрока перебрасывает на большой красный экран, где нужно сидеть и ждать, пока игра загрузится. Такая «картина» дает четко понять, что с серверами (или с самой игрой) явно что-то не так.

При появлении ошибки игра автоматически переподключается к серверам каждые 10 секунд. Если соединение не происходит, отсчет начинается заново, и игра снова пытается подключиться к серверам Epic Games. И так по кругу… пока ошибка не исчезнет сама по себе.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии