Fortnite — где найти Развалины в Фортнайт Кошмары 2020

По ходу выполнения заданий в Фортнайт Кошмары 2020 вам рано или поздно обязательно понадобится заглянуть в локацию под названием Развалины. Это не новое место, на самом деле под таким именем здесь выступает бывшее здание Администрации. Мы предполагаем, что оно будет оставаться таким на время приуроченного к празднованию Хэллоуина события, а затем вернется в нормальное состояние, когда все закончится.

Вы можете обнаружить Развалины прямо в центральной части острова, они практически идентичны Администрации, но с учетом разрушений. К примеру, большая стена, окружающая территорию, исчезла, а вместо нее появились жуткие деревья. Значительная часть здания осталась нетронутой, но в несущих стенах есть большие дыры, так же как и в стенах между комнатами на некоторых этажах.

Мидас вернулся в Руины, но теперь это Теневой Мидас, командующий двумя различными группами врагов. Вам придется столкнуться как с его приспешниками, патрулирующими территорию, так и с теневой армией. Приспешники вооружены мощными арбалетами и тыквенными гранатометами, стреляющими разрывными снарядами. Тени же выслеживают и убивают игроков с помощью своих уникальных сверхъестественных способностей. Если вы умрете во время этого матча, вы тоже можете воскреснуть в виде тени.

В Развалинах есть много сундуков, оружия и ящиков с боеприпасами. А у Мидаса имеется мифическое оружие — барабанная пушка. Если вы станете ее владельцем, то получите немалое преимущество во время матча, но для этого вам придется сначала убить Мидаса. Чаще всего его можно встретить либо на первом этаже здания, у фонтана, либо на втором, поблизости лестницы. Для победы над боссом проще всего воспользоваться отобранной у одного из убитых противников ракетницей. Убив Мидаса, вы не только заберете его оружие, но и получите награду — особую кирку «Измельчитель специй».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии