Где находится призрачный лес в Destiny 2

Фестиваль потерянных — ежегодное событие в Destiny 2, посвященное празднованию Хэллоуина. Этой осенью игроков снова ждет жуткий и темный Призрачный лес. Если вы хотите пройти это испытание, первым делом отправляйтесь в Башню, в ее центре вы обнаружите Эву Леванте, беседа с которой является обязательным условием для получения доступа к локации Призрачного леса. Также вам нужно будет купить у нее маску фестиваля, этот предмет обойдется вам в 100 единиц блеска.

Поговорив с Эвой, навестите Паука в его убежище на Спутанном берегу. Он предложит вам завершить испытание в Горниле, Матче Гамбита или Страйке. Таким образом у вас появится шанс заработать особые предметы — шифровальные декодеры, позволяющие открывать тайники в Призрачном лесу.

Чтобы войти в Призрачный лес можно использовать небольшое голографическое дерево, оно находится рядом с Эвой. Либо же просто откройте карту Башни на вкладке «Направления», и вверху, над значком Евы, будет еще один новый значок, который позволит вам загрузиться в локацию Призрачный лес. Доступны два варианта прохождения: как с подбором игроков, так и без него, если хотите пройти испытание в одиночку. В обоих случаях для входа вам понадобится иметь уровень силы не ниже 750 единиц.

Когда вы попадете в Призрачный лес, бегите к первой платформе и встаньте на нее, чтобы она зарядилась, это начнет ваше путешествие. Затем вам нужно убивать врагов, пробираясь через лес, пока счетчик прогресса не достигнет 100 процентов. Когда это произойдет, вы будете телепортированы в бой с боссами. После их убийства процесс прохождения по Призрачному лесу продолжится. Добравшись живым до конца забега, вы сможете получить помимо выпадающего из побежденных противников лута, еще и главную награду — большой сундук с добычей.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии