Где найти 8 тыкв в Проклятом замке для испытания Фортнайт Кошмары 2020

Локация «Проклятый замок» в Fortnite скрывает некоторые секреты, связанные с празднованием Хэллоуина. В особенности, одно из испытаний под названием «Тыквенная охота» предлагает игрокам отыскать восемь тыквенных фонарей, спрятанных по всему замку. Ниже представлено руководство, благодаря которому вы сможете быстро выполнить это задание.

Тыква #1

Чтобы получить первую тыкву, спрыгните в колодец справа от забора, где вы появляетесь. Пройдите небольшое расстояние по туннелю, и вы найдете ее слева.

Тыква #2

Продолжайте идти по туннелю, пока не дойдете до лестницы. Поднимитесь до конца, и вы подойдете к двери, которая открывается сама по себе. Не выходя на улицу, продолжайте подниматься, и вы попадете в комнату. Справа, за мебелью и привидениями, вы найдете следующую тыкву.

Тыква #3

Активируйте опцию «Back to Hub», это вернет вас к стартовой точке возрождения, затем развернитесь и направляйтесь к жутким воротам позади вас. Спустившись справа по ступеням, вы найдете кладбище. Там есть одна могила, похожая на бетонную плиту. Разбейте ее и возьмите ключ от подземелья. Вернитесь через ворота прямо у строения, затем идите направо, по ступенькам. После следующего поворота вправо вы попадете в запертую камеру с тыквой внутри. Используйте ключ, чтобы открыть ячейку и забрать тыкву.

Тыква #4

Идите к большому зданию в левой части локации. Вы увидите круг на земле, и если вы встанете на него, он начнет светиться. Появится сообщение с предложением «Выполнить ритуал», так что активируйте любую эмоцию, и тогда стена в задней части комнаты исчезнет. Поднимайтесь по лестнице, затем пройдите через сломанную стену и спрыгните на крышу, где вы сможете взять следующую тыкву.

Тыква #5

С крыши посмотрите направо, и вы увидите подсвеченный памятнике вдалеке. Подойдите к памятнику, чтобы найти спрятанную за ним следующую тыкву.

Тыква #6

От предыдущего места идите по прямой к правой части карты, и вы найдете следующую тыкву на вершине высокого шеста. Вам нужно будет следовать за столбами слева от нее, а затем перепрыгнуть через них, чтобы добраться до него.

Тыква #7

С места возрождения пройдите через щель слева, затем мимо двух порталов и войдите в дверной проем. Тыква будет прямо там, с правой стороны.

Тыква #8

Последнюю тыкву вы найдете, пройдя по аналогичному пути, но только в правой части локации.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии