Где взять бесплатные вещи в Roblox?

Появление песочницы Roblox практически сразу произвело фурор в мире компьютерных игр. Ее ключевая особенность заключается в способности на данной платформе создавать собственные проекты. Если учесть популярность всех игр, созданных на Roblox, ее популярность в 2019 году превзошла даже легендарный Minecraft. С каждым днем проект продолжает расти и обзаводиться новыми поклонниками. Новичкам будет интересно узнать, как можно получить бесплатные предметы в Роблокс.

Зачем нужны вещи в Roblox?

Роблокс позволяет игрокам самостоятельно делать предметы в виртуальной реальности, которые могут приобрести немалую ценность. Покупать вещи могут абсолютно все персонажи без каких-либо исключений, но их продажа доступна только тем, кто обладает виртуальной подпиской. Присутствует и большая ниша скинов, распространяемых исключительно администрацией. Сюда относятся части тела, аксессуары, предметы снаряжения и т. п. Еще в игре присутствуют элементы с ограниченным статусом, которые распространяются лишь в рамках клуба строителей или в каталоге.

Для покупки используется Robux – ценная игровая валюта, приобретаемая за реальные средства. Игра позволяет конвертировать в робаксы деньги с PayPal или банковской карточки. Существуют и некоторые альтернативные способы оплаты, но они либо мало распространены в России, либо вовсе отсутствуют на родине. Большая часть вещей продается через магазин игры, называемый «Каталог». Сюда то и нужно идти за бесплатными предметами, которые присутствуют среди платных вещей.

Профиль игрока Роблокс

В Roblox существует специальный раздел «Профиль». Он по умолчанию отображает количество доступных предметов. Сразу после создания аккаунта, на нем уже присутствует несколько бесплатных вещей. Набор стандартный для каждого пользователя: конечности, торс, голова, волосы, рубашка и т. п. Чтобы попасть в профиль, нужно выбрать соответствующий пункт «Profile» в меню слева.

Как получить бесплатные вещи

Если нет возможности приобрести игровые предметы, Роблокс все равно позволяет получить несколько интересных вещей абсолютно бесплатно. Правда, источников совсем немного и один из самых доступных – раздел каталог. Чтобы его открыть, нужно перейти на главную страницу и кликнуть на ссылку «Catalog».

Игра имеет не самый качественный перевод на русский язык, поэтому лучше пользоваться английским вариантом. Интерфейс все равно остается интуитивным при наличии хотя бы минимальных знаний в нем.

Чтобы найти среди каталога бесплатные вещи, нужно лишь обращать внимание на строку цены. Если у них установлена надпись «Free», ими могут пользоваться все игроки.

Инструкция:

  1. Найти из списка «Avatar Shop» предмет с ценой «Free» и нажать на него.
  2. Щелкнуть по клавише «Get».
  3. Подтвердить действие в следующем окне.
  4. Спустя считанные секунды вещь станет доступной для использования. Применить предмет к персонажу можно в разделе «Профиль».

Однако, список бесплатных предметов не столь велик, большая их часть все-таки являются платными. Их цена в робаксах составляет 20-1000.

Как быстро найти все доступные скины в Roblox?

Предыдущий способ не самый практичный, ведь для перебора всех предметов потребуется много времени и высока вероятность пропустить что-то интересное. Ускорить процедуру поможет функция фильтрации вещей. Можно установить различные критерии выбора, в том числе – только бесплатные. Единственная трудность заключается в сложности разбирательства с англоязычным интерфейсом.

Алгоритм действий:

  1. В каталоге нажать на кнопку «All Categories».
  2. Снизу отображается элемент «Relevance», который отражает порядок расположения предметов. По умолчанию стоит значение – по релевантности. Его можно не трогать или установить собственный вариант.
  3. Обратить внимание на фильтры слева в вертикальном меню и найти внизу списка элемент «Price».
  4. В разделе «Цена» поставить флажок напротив пункта «Min» и установить значение в строке «Max» — 1.

Автоматическая выборка предложит вниманию пользователя массу бесплатных причесок, шляп и других предметов одежды.

Как надеть бесплатные вещи на персонажа?

Процедура надевания всех вещей абсолютно идентична, независимо от их ценности.

Что нужно сделать:

  1. Открыть вкладку «Profile».
  2. Найти подходящий элемент стиля, загруженный ранее, он размещен в группе «Collection».
  3. Нажать на предмет и кликнуть по кнопке «Try On» для примерки.

Изменения в персонаже происходят в режиме реального времени, поэтому сразу можно увидеть готовый результат. Если элемент стиля не пришелся по вкусу, можно снять его кнопкой «Take Off». При желании есть возможность добавления вещи в избранное для быстрого их надевания и снятия. Цифра рядом отражает количество пользователей, которым понравился предмет.

Бесплатная одежда в Роблокс по промокоду

Чтобы способ сработал, нужно иметь на руках промокод. Его получить бывает сложно, зато он открывает доступ к некоторым уникальным предметам, позволяющим выделить персонажа на фоне других. Промокоды часто предоставляются официальными группами, стримерами, магазинами и другими сообществами. К примеру, пару предметов можно взять из кодов с официальной энциклопедии.

После получения слова, являющегося кодом, его нужно ввести на страницу Promo. Каждый промокод является одноразовым для использования на аккаунте.

Все прочие вещи относятся к группе платных, но их можно выторговать. Однако, проще всего — купить нужное количество робаксов и приобрести предмет. Альтернативный вариант – довольствоваться бесплатными вещами.

Также периодически бесплатно робуксы раздают на сайте  — apkvision.org

Подписаться
Уведомить о
guest
841 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии