Как получить нового стартового персонажа в Genshin Impact?

В различных википедиях Genshin Impact указана под жанром Action/RPG, причем с открытым миром, но не заблуждайтесь! Если хорошенько присмотреться, то становится понятно, что данная игра является самой настоящей «гачей». Для всех незнающих, гача — это:

  • фритуплей-игра, доступная сразу на нескольких платформах (ПК, консоли и мобильные гаджеты);
  • микроменеджмент;
  • подача сюжета в виде визуальной новеллы;
  • боевая система — пошаговая либо экшн-рпг;
  • куча привлекательных героев, обладающих разной редкостью.

Genshin Impact явно гача-игра — никаких сомнений. Но это не плохо, потому что гача-игры чертовски популярны, а все из-за последнего пункта выше. Итак, в сегодняшнем небольшом, но крайне информативном гайде мы посмотрим с вами, как делать так называемый «реролл» персонажа в Genshin Impact!

Реролл персонажа в Genshin Impact

Важно отметить, что процесс реролла в Genshin Impact несколько отличается от прочих гача-игр. Он на порядок дольше, плюс есть довольно большой шанс того, что вас попросту забанят. Все верно, вы можете потратить огромное количество времени на реролл персонажа, но вместо персонажа получить бан. В общем, думайте, хотите ли вы заниматься этим или нет.

Готовы рискнуть? Хорошо, давайте пробовать реролл персонажа в Genshin Impact. Сразу стоит упомянуть, что данный процесс гораздо проще осуществить на ПК и мобильных устройствах. На Playstation 4 реролл значительно усложняется из-за того, что прогресс в игре привязан к учетной записи Playstation Network, а не к какой-то случайной электронной почте.

Итак, пройдите начало Genshin Impact, чтобы получить пятый ранг приключения и героя. И… делайте это до тех пор, пока вам не выпадет пятизвездочный персонаж. Лучшими считаются такие персонажи, как Дулука, Жан, Мона, Кики, Венти и Кецин. Процесс перепрохождения начального этапа игры может занять от тридцати минут до полутора-двух часов реального времени.

Не выпадает ничего выше четырехзвездочных героев? Ничего страшного, довольствуйтесь ими. Дело в том, что шанс выпадения пятизвездочного героя невероятно мал и если он не выпадает вам уже на протяжении долгого времени, то навряд ли что-то изменится. Скорее всего, вы быстрее получите бан, нежели героя желанного уровня.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии