Ghost of Tsushima: как открыть достижение «Косплеер клана Купер»

Пройти Ghost of Tsushima на платину довольно просто, однако есть в этой игре достижения, имеющие не очень понятные описания, вследствие чего их получение серьезно затрудняется. В сегодняшней статье мы расскажем вам о том, как получить достижение «Косплеер клана Купер» в Ghost of Tsushima.

Как получить «Косплеер клана Купер» в Ghost of Tsushima

Просматривая список достижений для Ghost of Tsushima, вы можете наткнуться на достижение под названием «Косплеер клана Купер». И, если верить описанию этого достижения, вам нужно просто «одеться как легендарный вор». Что делать, где искать этот якобы легендарный наряд — непонятно. В самой игре тоже ни о каком «Купере» и слова никто не молвит.

На самом деле, ответ на эту, так сказать, загадку можно найти в других играх Sucker Punch Productions. Переходим на страничку этой компании в Wikipedia и смотрим на список разработанных игр. Тут вы можете увидеть аж целых три игры про вора Слая Купера. Чтобы получить достижение «Косплеер клана Купер», вам нужно переодеть Дзина Сакая, главного героя Ghost of Tsushima, в сине-желтый наряд енота-воришки из серии игр Sly.

Теперь, когда мы наконец-то разобрались, что к чему, давайте посмотрим, какие же предметы вам необходимо экипировать на своего героя:

  • Броня Госаку. Направляйтесь в какое-то крупное дружественное поселение, чтобы узнать от его жителей о музыканте Ямато. Возьмите у этого музыканта миссию под названием «Несокрушимый Госаку». Далее занимайтесь выполнение миссии (освобождение деревень и поиск ключей), чтобы в конце войти в гробницу и забрать броню Госаку.
  • Сбор цветов. Найдите в открытом мире игры десять цветков, после чего обменяйте растения на краску «Хранитель океана» у торговца.
  • Повязка кривой косы. Поднимитесь на крышу храма Дзегаку и найдите там стрелу, на которой будет висеть повязка. Подберите эту повязку и экипируйте ее.
  • Хитроумный тануки. Направляйтесь к востоку от деревушки Ивай и ищите там столп чести (на небольшом полуострове). У столпа чести вы найдете катану и танто — это парочка скинов для вашего вооружения. Экипируйте их.

Как только вы экипируйте все вышеуказанные предметы на Дзина, перед вами появится сообщение об получении достижения «Косплеер клана Купер».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии