Выйдет ли God of War Ragnarok на ПК и когда это случится?

Релиз God of War Ragnarok на ПК уже ведь близко, да? Несмотря на то, что франшиза God of War по большей части является консольным эксклюзивом, фанаты задаются вопросом: посетит ли Кратос персональные компьютеры и в этот раз?

God of War Ragnarok — это горячо ожидаемый проект, и на то есть хорошая причина. God of War (2018) стала большим шагом вперед для франшизы, объединив под своим флагом увлекательный игровой процесс и потрясающую сценарную работу. И теперь фанатам не терпится увидеть, в каком направлении Santa Monica Studio уведет серию дальше.

Релиз God of War Ragnarok намечен на 9 ноября 2022 года для PlayStation 4 и PlayStation 5. Ну а что же ПК?

Выйдет ли God of War Ragnarok на ПК?

Никакого анонса ПК-версии игры пока что еще не было. Однако ПК-версия God of War (2018) была хитом — она более чем окупила себя. Было бы очень странно, если бы SONY пренебрегли такой хорошей возможностью подзаработать. Основываясь на выручке с Horizon: Zero Dawn, God of War и Days Gone, удалось спрогнозировать, что последующие ПК-релизы могут принести компании прибыль в четыре раза выше по сравнению с прошлым годом.

God of War Ragnarok на ПК

Мы рассмотрим перенос наших проектов на ПК для дальнейшего роста доходов [компании].

Из корпоративного отчета SONY за 2020 год.

God of War Ragnarok несомненно заявится на ПК. SONY, как и любая другая гигантская корпорация, обожает деньги, а ПК-версия God of War (2018) принесла ей солидную выручку.

Другой вопрос: когда игра появится на компьютерах? Непростой вопрос. В прошлый раз игрокам пришлось ждать практически 4 года. Хорошо, если выход игры на ПК состоится в течении года после изначального релиза. Поживем — увидим.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии