Избавляемся от ошибки «Guitar» в Destiny 2

Пока вы исследуете мир и сражаетесь с бесчисленными врагами в Destiny 2 на пути вам может встретиться код ошибки «Guitar». Разумеется, появление такого кода полностью приостанавливает весь игровой процесс.

Существует множество причин, по которым игроки могут столкнуться с этим кодом, будь то проблемы с сетью или техническое обслуживание серверов, проводимое разработчиками Bungie. Спешим обрадовать: ничего перезапускать или перезагружать не нужно, ведь от кода можно избавиться сразу же в самой игре после его непосредственного появления.

Вот верный способ исправить код ошибки «Guitar».

Исправление кода ошибки «Guitar» в Destiny 2

Guitar Destiny 2

По словам Bungie, код ошибки Guitar в Destiny 2 возникает, когда на земле остается слишком много предметов, например, в Гамбите из DLC «Forsaken». В результате игрокам придется подбирать с земли все доступные предметы, чтобы не допустить «крэша» игрового сервера.

В игре есть несколько предметов, которые нужно искать, например:

  • сферы силы;
  • мерцание;
  • энграммы;
  • патроны;
  • материалы назначения.

Если вы подобрали все эти материалы с земли, то ошибка «Guitar» не должна возникать. Однако в некоторых рейдах возрастает вероятность ее появления при использовании специфических предметов, оставшихся после определенных боев, что означает, что все игроки, находящиеся в рейде, будут выходить из игры с ошибкой «Guitar».

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии