Как исправить ошибку «Host process parameter error» в Genshin Impact?

В данный момент Genshin Impact считается одной из самых крупных в игровой индустрии. Здесь миллионы игроков со всего мира проводят огромное количество времени. Но даже у таких крупных проектов часто возникают проблемы. После того как пользователи обновили игру до версии 1.3.2 они столкнулись с очередной проблемой. Выглядит ошибка таким образом: «Host process parameter error». По сути, это ошибка параметра хост-процесса Genshin Impact, которая не дает возможности игрокам зайти в интерфейс и насладиться процессом. Решить ее можно самостоятельно.

Исправление ошибки «Host process parameter error» в Genshin Impact

Пользователи говорят о том, что они запускают лаунчер Genshin Impact и видят данную ошибку хост-процесса. Далее под ошибкой появляется кнопка «Подтвердить», после нажатия на эту кнопку ничего не происходит. Зайти в игру невозможно, но если закрывать и открывать лаунчер, то в некоторых случаях запуск все же происходит. Постоянно выполнять перезапуск игры не является решением проблемы, это вызывает массу дискомфорта и не дает возможности насладиться игрой. Чтобы попытаться самостоятельно решить данную проблему, необходимо выполнить следующее:

  1. Зайдите в Диспетчер задач (командой Ctrl + Shift + Esc).
  2. Найдите там процесс Genshin Impact и остановите его, если он был в списке.
  3. Перейдите по ссылке и загрузите последнюю версию лаунчера Genshin Impact.
  4. Запустите загруженный файл и установите программу туда, где она была установлена ранее. Выберите пункт «Advanced» и просмотрите путь установки. Если ранее установка выполнялась по этому пути, то ничего менять не нужно, если вы выбирали путь, то повторите это еще раз.
  5. Нажмите на кнопку «Install Now».

Программа установки перезапишет все файлы в папке и это решить всевозможные проблемы. Этот способ чаще всего срабатывает и его можно считать одним из самых простых, справится даже неопытный пользователь. Суть в том, что здесь не приходится заново скачивать весь игровой релиз и проводить его переустановку. Все просто, вы загружаете небольшой файл лаунчера, после чего устанавливаете его с правом на замену файлов. После установки и уже обновления лаунчера, проблема с «Host process parameter error» не должна больше проявлять себя. Выполнить эту процедуру по восстановлению нормальной работы игры можно за несколько минут.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии