8 самых интересных игр для телевизора на Android TV

Наслаждаться любимыми играми на телевизоре приносит больше удовольствия, чем сидеть за компьютером. Раньше, чтобы иметь такие привилегии, нужно было приобретать дорогие консоли, но теперь, когда у всех есть умная техника, все стало намного проще. Если у пользователя нет смарт устройства, можно приобрести бюджетный ТВ бокс на Android, который оживит функционал старого прибора. Можно не только запустить каналы и фильмы для просмотра, но и воспользоваться онлайн развлечениями. Рейтинг 8 игр для телевизора с Android TV включает самые успешные, интересные и популярные гонки, шутеры, аркады и т. п. Они имеют хорошую оптимизацию под устройства и геймпады, а некоторые из них управляются обычным пультом.

Asphalt 8: Airborne

Asphalt 8 Airborne

Одна из самых популярных игр на телевизоре. Она создаст дополнительное веселье в компании, в ней есть многопользовательский режим. На устройствах типа Android приложение доступно на Play Store и Mi Box. Гонки на крутых автомобилях, мотоциклах заинтересуют каждого. В игре больше 220 тачек. Приложение имеет многоязычный интерфейс, поддерживает любой геймпад. Оно позволяет связываться с друзьями через локальную сеть, сражаться командами и выигрывать интересные призы. В одновременном заезде могут принимать участие 8 игроков. Двигаясь вперед, участник зарабатывает дополнительные очки и бонусы. Также можно наблюдать за результатами соперников, настраивать разные режимы игры.

Dead Trigger 2

Dead Trigger 2

Теперь шутером можно насладиться в полноэкранном режиме. Действие в игре идет от первого лица. Она представляет собой сюжет постапокалипсиса, где человечество стоит на грани вымирания. Среди всех, нашлись люди, которые готовы прийти на помощь. Вы можете стать участником игры в реальном времени, отслеживать историю прогресса других учасников. На каждом этапе открываются новые миссии, что разрешают завоевывать лучшее оружие, ракеты и гранаты для боев. Конечно же, не обойдется и без зомби, которые захотят вас убить. Между заданиями будут стандартные операции группы, по спасению тех, кому удалось вырваться от зомби.

Into the Dead

Into the Dead

Экшн игра подойдет для устройства, как старого образца, так и смарт телевизора. Действие разворачивается на отчужденной местности. Главный герой — человек, которому удалось выжить. Он бежит сквозь поселок, который кишит врагами. Управление осуществляется через геймпад или жестами. Главной задачей игрока является защита себя от зомби. В бегах вы столкнетесь с другими препятствиями — деревьями, озерами, заброшенными зданиями. Графика игры очень захватывающая. Эффекты зрелищные, поэтому ощущается атмосфера отчаяния.

Бесплодная земля

Бесплодная земля

Сюжет очень интересный и захватывающий, но когда его можно прочувствовать на большом экране, играть становится в разы интересней. Все разворачивается в мире, где произошел апокалипсис. Киллер занимается охотой на особо опасных преступников, вооружившись острым мечете, парой пистолетов и реактивным ранцем. Миссия этого наемника поймать и уничтожить десятки серьезных злодеев. Преодолевая различные препятствия, в поисках преступников, вы должны добраться до главаря банды и убить его.

BombSquad

BombSquad

Игра для ТВ в стиле шутера. Вам предстоит выступить в роли носителя бомб. Главная цель — бегать и взрывать соперников. У пользователя есть разные карты, которые являются границей. Нужно вытолкать врагов за ее поля. В игре есть разные режимы, мини-истории, можно подключать через сеть других игроков. Каждая игра наполнена ярким и динамичным сюжетом. Графика по-настоящему захватывает. Динамичное музыкальное сопровождение не позволит расслабиться ни на минуту. Контроллеры разрешат улучшить и облегчить игру. Большое количество карт помогут усовершенствовать свои навыки, переходить между режимами и получать дополнительные бонусы и награды.

Beach Buggy Racing

Beach Buggy Racing

Взрывная игра рассчитана для любого устройства. Она быстро загружается, не глючит, на большом экране нет пикселей. 3D гонка позволит использовать багги в разных местах: на пляжах, пустынях и даже в лесах. Управление устройством довольно простое — машина едет всегда вперед, нужно только корректировать повороты. Вы можете остановить автомобиль или продолжить движение в любое время. За победы будете получать дополнительные бонусы, что позволят приобрести новые аксессуары для машины. Также, чтобы избавиться от конкурентов, сможете проливать моторное масло или запускать разные ракеты. Пройдя все 12 трасс, игрок получит крутой автомобиль. Это очень легкая гонка для небольшого круга друзей.

Leo’s Fortune

Leo’s Fortune

Головоломки и бродилки доступны теперь не только на ПК, но и на телевизоре. Представленная игра из данной серии обладает красивой графикой и интересным, увлекательным сюжетом. Ключом является атмосфера — захватывающая и красочная. В центре внимания находится клубок шерсти, который ищет вора, что похитил у него золото. Головоломка несложная, но на некоторых этапах придется немного подумать. Преодолевать препятствия герой будет разными способами. К примеру, он может превратиться в шар, чтобы парить над городом. Пользователь может менять локации и режимы игры. Проходя испытания, участник будет получать награды, открывать карту.

BADLAND

BADLAND

Игра создана на платформе 2D. Вашей задачей станет довести маленького героя до конца пути, оберегая его от всяких монстров, которые не покидают его ни на шаг. Режим компании позволит присоединиться другим пользователям к сюжету. Игра имеет 80 разнообразных уровней с разной обстановкой, заданиями и сложностью. Система управления интуитивно понятная любому учаснику, поэтому сложностей не возникнет. Многопользовательский режим разрешит одновременно играть сразу с многими игрокам. Вы будете соревноваться со своими товарищами, получать бонусы и награды за победы. Игра очень забавная, она позволит расслабиться и насладиться процессом. Доступна не только на телевизоре, но и на компьютере и телефоне.

Мы представили вашему вниманию подборку игр для Андроид ТВ. Вот один совет — если вы еще не приобрели геймпад, попробуйте подключить к телевизору клавиатуру. Не все игры, но многие из них поддерживают такое управление. В целом покупка геймпада точно не станет лишней, с ним играть более удобнее и комфортней.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии