4 лучших игр для тренировки навыков стрельбы

Навыки стрельбы нужно тренировать и развивать, эти  4 игры помогут в этом.

Aim Lab

Aim Lab

Aim Lab — это бесплатная игра, включающая в себя ряд упражнений, которые идеально подходят для развития навыка стрельбы в многопользовательских шутерах. После каждого выполенного упражнения, она выдаёт вашу детальную статистику, где указывает на конкретные сильные и слабые стороны.

В шутере важны такие детали как время реакциии и точность. Кроме того, игра предлагает детальную обратную связь, чтобы сделать тренировку более эффективной. Это можно использовать для того, чтобы адаптировать тренировки именно под игрока, выявляя области, в которых вы наиболее слабы. Позанимаясь всего пару часов, уже будут заметны хорошие результаты. Также можно соревноваться с другими игроками и занимать места в рейтинге лидеров.

Aimtastic

Aimtastic

Aimtastic — тренировочная площадка, которая поможет улучшить точность вашего попадания. Занятия включают в себя разные виды упражнений, которые хорошо подходят для улучшения своего скилла до следущего уровня или просто разминки. Игра подразумевает тренировки по:

  • движению и умении прицеливаться одновременно;
  • скорости прицеливания и точности;
  • мышечной памяти;
  • рефлексу и точности;
  • стрельбе в зажиме на движущий объект;
  • скорости реакции.

В Aimtastic имеется много настроек, которые помогут подстроить все функции под себя. Игра способна следить за вашей статистикой и другой информацией, чтобы показать улучшения и, что еще можно усовершенствовать. На площадке виходят регулярные обновления, что ещё больше повышает уровень и качество ваших тренировок.

Aim Trainer

Aim Trainer

Aim Trainer — бесплатная браузерная и десктопная  игра, разработанная для улучшения прицеливания в различных стрелялках от первого лица. Площадка поможет вам улучшить свои навыки. В ней есть много вариантов настройки и различных задач, которые сделаны специально, чтобы помочь игроку усовершенствовать различные аспекты прицеливания.

На площадке есть:

  • пользовательское испытание;
  • тренировка двойного выстрела;
  • тренировка точности;
  • отработка рефлекса;
  • стрельбы по движущейся цели;
  • отслеживание мишени.

Этот инструмент поможет вам стать лучше в таких играх, как Rainbow Six Siege, Overwatch, PUBG и в других шутерах от первого лица.

Reflex Aim Trainer

Reflex Aim Trainer

Особенна эта игра тем, что вы сами можете настроить сценарий тренировки (реакция, флик, отслеживание и т.д.). Сделать это можно с помощью ИИ, установив паттерны движения, здоровья, скорости движения и прочее. Игра даёт возможность делиться сценариями с остальными пользователями и также скачивать уже готовые тренировки от других игроков.

Позволяет улучшить навыки в Overwatch, PlayerUnknown’s Battlegrounds, Fortnite, Apex Legends, Quake Champions, Paladins, Counter-Strike: Global Offensive, Realm Royale, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии