4 лучших игры для влюбленных на PS4

Ищите во что поиграть на консоле со своей любимой половинкой? Для хорошего времяпровождения мы создали список, который тронет душу и вызовет искренние эмоции. Интересный сюжет, захватывающая графика, жизненная история каждого героя привлечет любого. Каждый найдет проект себе по вкусу, поэтому можно заранее строить планы на вечер. В списке представлены не только кооперативные приложения, но и одиночные, которые способны рассказать, что такое настоящая любовь. Это 4 лучших игры для PlayStation 4, по моему мнению, которые отлично подойдут для влюбленной пары. Они имеют интересный сюжет и возможность взаимодействия между персонажами.

UNCHARTED все части

UNCHARTED все части

Легендарное творение студии Naughty Dog, которое задало тренд для жанра экшн-адвенчер. Игра имеет несколько частей, каждая из которых по-своему затягивает. Процесс включает в себя перестрелки, исследования, решение интересных головоломок. Вторая часть сразит пользователей своей динамикой. Переходы между сценами и геймплеем практически незаметны. Камера подбирает четкие ракурсы, создавая атмосферу фильма, а не игры. Есть и новые действующие лица. Появление девушки по имени Хлоя создает любовный треугольник, за которым интересно наблюдать. Последующие части усилили акцент на кинематографической стороне и динамических перестрелках. Геймплейные ролики захватывают дух, они позволяют разобраться в происходящем. Сюжетная линия бурно развивается после появления брата главного персонажа.

THE SIMS 4

THE SIMS 4

Очередная часть известного стимулятора, в который можно играть не только на консоле, но и на компьютере. Она не требует постоянного подключения к сети. Удобные и усовершенствованные инструменты разрешат пользователю самостоятельно изменять не только персонажей, но и мир вокруг них, а также делиться этими творениями с друзьями. Как и предыдущие части, игра представляет собой однопользовательское приложение. В ней отсутствует четкий сюжет, поэтому персонаж сам себя развлекает, переходит от одной локации к другой. Геймплей практически не изменился — выбранные герои трудятся в определенной сфере, по типу удовлетворение собственных потребностей и взаимодействие с другими. Игроки могут строить собственные дома и обустраивать их по своему вкусу.

OVERCOOKED! 2

OVERCOOKED! 2

Это настоящее кулинарное приключение, в котором вы вкусите остроту в отношениях с семьей и друзьями. Как и в предыдущей части, игра насчитывает шесть различных миров. Каждый уровень представлен в уникальной структуре, которая в течение определенного времени изменяется согласно задумке автора — двигаются стены, полы. По окончанию раздела каждый из участников получает звезды за достижения и улучшение навыков. Разработчики увеличили численность карт — теперь пользователь сможет свободно передвигаться между локациями и время от времени проходить в них уровни. Графика не изменилась — она осталась в мультипликационном стиле, музыкальные композиции ненавязчиво сопровождают поваров. Игрокам открывается несколько режимов, таких как «Arcade» или «Versus».

HAVEN

HAVEN

Короткая и очень захватывающая игра, которая за 10 часов способна затянуть в сюжет и не успеть при этом надоесть. Она про влюбленную пару, которая на корабле проникает на запрещенные территории для дальнейшего обитания здесь. Сюжетная линия очень запутанная и непредсказуемая, большая часть диалогов заставит вас затаить дыхание. В процессе прохождения персонажам предстоит справляться со Ржавчиной — веществом, которое загрязняет всю поверхность. Игроку разрешено участвовать в различных боях, управлять уникальными способностями персонажей. После получения опыта герои заполняют таблицу отношений, после которой можно понаблюдать за повседневными сценами влюбленных. Игра иллюстрирована, пейзажи выполнены в цветной палитре.

Обзор очень захватывающих и интересных игр помогут скрасить вечер, и погрузиться в виртуальный мир со своей второй половинкой. Каждая из них уникальна по своему сюжету: одна — развеселит, другая — заставит задуматься о смысле бытия, или покажет ценности жизни. Выбирайте любую и наслаждайтесь игровым процессом!

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии