Что делать после исчезновения лагеря в Fallout 76?

Лагерь в Fallout 76 обладает гибкой настройкой. В нём можно менять практически всё, подняв поселение с руин. Насколько же сильно раздражает, когда все труды по его восстановлению тщетны. Несколько дней назад стало известно и частой пропаже лагеря в Fallout 76. Он просто исчезает и не появляется. Что стало причиной такой ситуации и как это исправить описано ниже.

Причины потери лагеря

Если игрок потратил уйму времени на создание уникального лагеря с полезными постройками, понятно его беспокойство состоянием базы. Когда он пропадает, человеком одолевает раздражение, но не стоит расстраиваться. На самом деле игрок не потерял все полученные предметы.

Многие игроки не считают подобное поведение ошибкой, но есть большие сомнения, что Bethesda именно так себе представляла расположение лагеря. Причина потери лагеря заключается в том, что игра неправильно сохраняет информацию о местоположении, предложенную игроком.

Наблюдается следующая ситуация: игрок покидает Fallout 76, а другие плееры продолжают находиться в игре. Они заходят в игру и создают лагеря в той же точке или рядом с ней. Получается, что в одном и том же месте появляется два объекта. Чтобы предотвратить конфликт между ними, система убирает убежище.

Как восстановить лагерь?

Все ресурсы, потраченные на создание лагеря возвращаются персонажу. При этом игроку приходится снова отстраивать лагерь. Найти собственное убежище можно в разделе «сохранённые пункты». В предоставленном месте можно создать новый лагерь и отправиться исследовать пустошь отсюда.

Предположительно – это баг в игре и Bethesda не планировала создавать подобную систему с постоянной отстройкой лагеря. Остаётся надеяться, что в скором времени проблема уйдёт в прошлое.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии