Можно ли играть одному в It Takes Two и как это сделать

Аналогично A Way Out, прошлой игре Hazelight Studios, It Takes Two — это игра о двух уникальных протагонистах, которые должны работать в команде, чтобы успешно преодолевать различные трудности и двигаться вперед по сюжету. It Takes Two — это кооперативная игра, но неужели в нее нельзя поиграть в гордом одиночестве? Не у всех у нас есть «незанятые» друзья, знаете ли!

Можно ли играть одному в It Takes Two?

Короткий ответ

Нет.

Ответ подлиннее

Все еще нет, если только вы не любите заниматься всякими извращениями. Что мы имеем в виду под извращениями? Ну, вы можете попытаться играть на одной системе с двух контроллеров одновременно. Правда, сможете ли вы так пройти всю игру? Вопрос действительно сложный. Учитывая, какие в It Takes Two головоломки и сражения с противниками/боссами, навряд ли вам это удастся. Похожий вариант — игра с так называемым «дружественным пропуском». Проще говоря, вам все равно придется управлять двумя героями одновременно.

Ну а что насчет модов? К сожалению, на данный момент не существует модов, которые могли бы переделать кооперативный режим It Takes Two в одиночную игру. И, на самом деле, мы бы посоветовали вам их и не ждать: маловероятно, что хоть кому-то удастся полностью перепрограммировать игру.

Итог

Можно ли играть одному в It Takes Two? Нет, нельзя. В новую игру Hazelight Studios можно поиграть только в кооперативе.

Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии