Как быстро прокачаться в Borderland 3?

Все ваши действия в игре приводят к набору денег и очков опыта, но быстро прокачаться просто играя, увы, не получится. Тем не менее у вас запросто получится очень быстро поднять уровень своего главного героя, если вы будете знать кое-какие секреты и правильно расставите свои приоритеты при игре.

Давайте ознакомимся с несколькими полезными советами от игроков-профессионалов.

  1. Концентрироваться на кампании. Прохождение любого сюжета позволяет получать не только очки опыта, но и новые способности и снаряжение. Чем раньше они будут получены, тем лучше.
  2. Обращать внимание на коллекционки. Перемещаясь по карте, всегда нужно делать несколько лишних кругов, чтобы заглянуть в самые отдаленные уголки локации. Именно здесь находятся коллекционные предметы, которые дают хороший дополнительный опыт.
  3. Не искать все и сразу. В определенный момент на карте появляется очень много противников. Поэтому не стоит пытаться сразу очистить всю карту. Сначала разблокируйте всю локацию, и только после этого продолжайте осмотр. В противном случае вам придется проходить одни и те же испытания по несколько раз.
  4. Не выполняйте побочные задания сразу. Лучше отложите их на эндгейм. Дело в том, что некоторые из таких квестов предоставляют награду в зависимости от уровня персонажа. Лучше всего выполнять их на 40-50 уровне, чтобы получить более ценные призы.
  5. Ищите ценные артефакты. Чтобы разблокировать артефакты и начать их использовать, придется достичь определенного уровня. Как только вы достигнете этого, старайтесь использовать все возможности для увеличения получаемых очков. В игре есть артефакты, дающие увеличения до 7 процентов, и на уровне выше 40 это довольно ощутимо.
  6. Играйте с друзьями высокого уровня. Если вы будете проходить сюжетную линию с более опытным другом, то ваш уровень будет расти буквально на глазах. При этом скорость увеличения напрямую зависит от разницы между персонажами. Однако помните, что вам придется посещать локации, до которых вы еще не добрались по сюжету, поэтому данным способом лучше прокачивать не основного, а второго или третьего персонажа.

Кроме того, опытные игроки рекомендуют повторять испытания энгейма. Возможность проходить бонусные уровни неограниченное количество раз становится доступной после завершения основной сюжетной линии. В процессе вы сможете не только собирать коллекционные предметы, но и побеждать боссов, за каждого из которых дают ценные призы.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии