Как добиться чистой белой тенденции в Demon’s Souls

Тенденция Мира — запутанная игровая механика, перенесенная из оригинальной Demon’s Souls в ремейк 2020 года. Она оказывает влияние на характеристики врагов, силу атаки вашего персонажа и шанс выпадения редких предметов с павших противников. Существуют как промежуточные состояния, так и две крайности мировой тенденции — Черная и Белая. Черная увеличит все показатели противников, но в то же время победа над ними будет приносить больше душ. Белая Тенденция снижает мощность врага, хотя при этом вероятность выпадения камней и предметов будет минимальной. Это делает мир с чистой Белой тенденцией лучше для новых игроков, испытывающих трудности с прохождением. Каким образом можно добиться полного преобладания Белой Тенденции в игре?

Постарайтесь не умирать в человеческом обличье

Если вы хотите, чтобы а мире была чистая Белая Тенденция, стоит избегать смерти в форме тела в этом мире. Простой способ гарантировать, что вы не умрете в теле в мире — это убивать себя в Нексусе каждый раз, когда вы принимаете человеческую форму.

Не убивайте NPC мира Белой Тенденции

Если вы уже прилагаете усилия для поддержания чистого белого мира, то стоит помнить, что убив любого из неиграбельных персонажей вы уменьшите ваш счет Белой Тенденции. Убийство NPC переместит мир в нейтральное состояние, а после убийства большого количества NPC, он станет черным. Однако, когда в мире преобладает Черная Тенденция, тогда вы можете убивать NPC, поскольку в таком случае они уже будут относиться к миру Черной Тенденции.

Убивайте демонов и захватчиков

Разумеется, в процессе прохождения Demon’s Souls, вы победите нескольких демонов в каждом мире. И каждый раз, когда вы убиваете этих игровых боссов, они толкают вас в мир Белой Тенденции. Однако далеко не все знают, что убийство вторгшихся игроков тоже очень эффективно делает Тенденцию Мира белее. Так что, если вы хотите быстрее достичь данной цели, обязательно переведите игру в онлайн-режим. Хотя борьба с захватчиками временами может быть неприятной, особенно когда вы накопили много душ, но зато это лучший способ достичь мира чистой Белой Тенденции.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии