Как играть в Genshin Impact без лаунчера на ПК?

Разработчик Genshin Impact создал свой собственный лаунчер для того, чтобы вовремя обновлять игру и инициализировать ее запуск. Этот метод использует множество разработчиков, он действительно удобный и имеет ряд неоспоримых преимуществ. Прежде всего, чтобы установит игру, пользователю нужно скачать небольшой лаунчер за несколько секунд. Лаунчер уже самостоятельно загрузит все необходимые файлы и обновления, после чего позволит войти в Genshin Impact. Вот только в лаунчере часто кроются различные проблемы и ошибки. Игроки попросту не могут зайти в любимую игру, так как лаунчер не подключается к своим серверам или выдает другие программные ошибки.

Как запустить Genshin Impact без лаунчера?

Если у вас возникла проблема при запуске игры и исходит эта проблема именно от лаунчера, то можно обойти эту процедуру. На самом деле, система работает довольно простым образом. Когда лаунчер загрузил и установил все файлы, в системе образовывается специальная папка с игрой. Такие же каталоги создают игры, которые работают без лаунчера. В этой папке есть все необходимое для того, чтобы запустить исполняемый файл, не прибегая к функционалу самого лаунчера, который издает проблемы.

Чтобы инициировать ручной запуск Genshin Impact, необходимо выполнить следующие действия:

  1. Кликните правой кнопкой мыши по панели задач и выберите «Диспетчер задач».
  2. На вкладке «Процессы» найдите Genshin Impact и остановите процесс. Важно, чтобы игра и лаунчер были полностью отключены.
  3. Кликните на рабочем столе правой кнопкой по иконке лаунчера.
  4. Выберите «Расположение файла», чтобы зайти в директорию, где установлена сама игра.
  5. В этой директории найдите папку с названием Genshin Impact Game.
  6. В этой папке найдите файл «GenshinImpact.exe» и кликните по нему два раза мышкой.

Игра должна запуститься без лаунчера. Но этот способ будет работать только в том случае, если у вас установлена последняя версия игры, которая не требует обновления. Если обновления требуются, но лаунчер не работает, то можно использовать ручное обновление. Вам необходимо загрузить обновленную игру, скинуть ее в основную папку и снова запустить ее тем же самым способом. Если вы не хотите заниматься такими ручными процедурами, то следует решить проблему с лаунчером. Как решить эти проблемы, зависит от того, какая ошибка с лаунчером произошла. Все можно исправить самостоятельно, прибегая к помощи экспертных статей.

Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии