Как исправить ошибку Dev 6034 в Call of Duty: Modern Warfare?

Различные ошибки в серии Call of Duty являются обычным делом. В прошлых частях наблюдались баги, приводящие к удалению данных, а иногда даже к повреждению сохранений. К счастью, ошибка с кодом Dev 6034 не настолько критична, и исправляется довольно просто.

ошибка Dev 6034 в Call of Duty

Впервые она появилась ещё на релизе игры в 2019 году, и была оперативно исправлена разработчиками. Однако с выходом последних обновлений многие пользователи вновь начали жаловаться на эту проблему. К счастью, как и два года назад, старый метод исправления всё ещё работает.

  1. Откройте папку с установленной Modern Warfare. Простой способ найти её — запустить лаунчер Battle.net и щёлкнуть шестерёнку рядом с кнопкой запуска, а затем выбрать «Показать в проводнике».
  2. Найдите следующие файлы:
    Launcher.db,
    Modern Warfare Launcher.exe,
    patch.result,
    .product,
    vivoxsdk_x64.dll.
  3. Все они должны находиться в корневой папке Modern Warfare. Не волнуйтесь, если какого-то из них нет.
  4. Удалите указанные файлы.
  5. Снова откройте Battle.net и нажмите на шестеренку настроек, рядом с кнопкой игры.
  6. Выберите пункт: «Сканировать и восстановить», а затем «Начать сканирование».

Хотя представители Activision не прокомментировали причину появления ошибки Dev 6034, считается, что она является результатом повреждения каких-либо файлов во время установки обновления. В ходе сканирования будут найдены отсутствующие или повреждённые элементы и скачаны новые. Наберитесь терпения, этот процесс может занять некоторое время, особенно если Modern Warfare не установлена на SSD.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии