Как исправить ошибку лицензии в Minecraft Earth?

Некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой лицензии при установке Minecraft Earth через APK-файл, загруженный со стороннего источника. Полный текст ошибки содержит в себе следующую информацию:

Ошибка лицензии

Не удалось подтвердить, что вы приобрели Minecraft на этом устройстве. Убедитесь, что вы загрузили и установили Minecraft из магазина. Или просто переподключитесь к Интернету и попробуйте еще раз.

Функция данного сообщения заключается в том, чтобы остановить игроков, которые не приобрели Minecraft легально, а скачали взломанную копию. Погодите-ка, но Minecraft Earth ведь абсолютно бесплатен: о какой лицензии вообще может идти речь?

Что же, оказывается, эта ошибка относится не столько к недавно вышедшей Minecraft Earth, а сколько к Minecraft Pocket Edition. Стало известно, что новинка использует для своей работы некоторые файлы оригинальной игры. Поэтому-то вы и можете видеть, что в сообщении указан просто «Minecraft».

Исправляем ошибку лицензии Minecraft Earth

Чтобы исправить ошибку лицензии в Minecraft Earth, вам нужно выполнить следующее:

  1. убедитесь, что вы хотя бы раз запустили Minecraft Earth, установили все обновления для нее и зашли под учетной записью Майкрософт;
  2. перейдите на своем смартфоне (или планшете) на страничку загрузки Lucky Patcher;
  3. опуститесь в низ окна и нажмите на синюю кнопку «Download LP Installer»;
  4. скачайте APK по ссылке, запустите его и следуйте инструкциям на дисплее;
  5. откройте приложение «Lucky Patcher»;
  6. нажмите на пункт «Minecraft Earth», а затем на кнопку «Menu of Patches»;
  7. далее нажмите «Remove License Verification» и «Auto mode»;
  8. не меняя никаких настроек, нажмите на «Apply».

Процесс модификации игры может занять какое-то время. Плюс, не стоит забывать, что успех снятия проверки лицензии равняется всего 50 процентам. Проще говоря, вам может потребоваться выполнить указанные выше шаги еще раз.

Как только процесс будет завершен, закройте приложение Lucky Patcher и откройте Minecraft Earth. Теперь игра должна открыться без каких-либо ошибок лицензии. Если же ошибка все еще появляется, то в седьмом шаге выберите опцию «Make a license for app», чтобы заставить игру думать, что у вас есть лицензия. Это тоже должно помочь вам обойти ошибку и нормально войти в Minecraft Earth.

Бесплатную версию игры можно скачать по этой ссылке — Minecraft Earth APK

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии