Вылетает на рабочий стол при запуске Apex Legends на ПК

Новая игра Apex Legends от Respawn явно превзошла даже смелые ожидания разработчиков в отношении популярности. Из-за огромного числа игроков, появились проблемы с вылетами игры на ПК. Сеть просто не рассчитана на такое количество игроков. Мы и сами столкнулись с аварийным закрытием игры, поэтому решили заняться устранением проблемы. Ловкость рук и немного удачи помогли нам исправить данную неисправность.

Как исправить вылеты?

На сегодняшний день нет достоверной информации о причинах вылетов, зато мы знаем временное решение проблемы.

Следуйте инструкции:

  1. Открыть Origin, не запуская при этом Apex Legends.
  2. Выключить подключение к сети, можно через «Центр управления сетями…» (ПКМ по активному подключению и выбрать «Отключить») или просто вытащить кабель. Ещё один простой вариант – выключить Wi-Fi.
  3. Открыть игру и подождать до момента загрузки. Должно появиться окно, в котором сказано, что нет доступа к сети.
  4. Восстановить подключение к интернету. Самый удобный вариант – вернуть Ethernet-кабель в свой разъём. Для восстановления соединения придётся немного подождать. Если отключение выполнялось программным методом, нужно свернуть игру и включить доступ к сети.

Сейчас должна появиться возможность подключиться к серверам игры и насладиться игровым процессом. Уже удалось опробовать метод на нескольких компьютерах, и он показал позитивный результат. Надеемся, что способ поможет и вам.

Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии