Red Dead Redemption 2: как избежать повышения уровня розыска?

Многие игроки Red Dead Redemption 2 жалуются на постоянную охоту за их головой. Это существенно увеличивает прохождение сюжетных миссий. Сама система интересна, но она непрозрачна. До сих пор было не понятно, почему увеличивается награда за голову. Чем выше награду установил шериф, тем большее количество и уровень охотников.

На многочисленные просьбы предоставить информацию о системе розыска компания не смогла дать понятный ответ. Туман вокруг этого вопроса сгущался, так как даже после удара по персонажу могла увеличиться награда за голову. Многим казалось, что системы нет и всё происходит случайным образом. Всё-таки это неправда, система есть. Правоохранительные органы начинают усиленно охотиться за героем по определённым причинам.

Как избежать щедрости шерифа за голову игрока?

Решение нашёл BurayanFury – это один из участников форума Reddit. Он нашёл закономерность и предложил их общественности. Теперь проще понять, что делать не нужно, чтобы не увеличился уровень розыска. Все ответы находятся на одном изображении.

Схема помогает сделать выводы и избегать серьёзного преследования на протяжении всей игры. Также с её помощью легко определить действия, которые быстро повысят уровень розыска. Можно использовать информацию в своих целях: для фана или быстрого прохождения сюжета.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии